Привет всем, такое дело у чела мерзнут пальцы, если погода норм то ничего, а если хоть чуточку прохладно то все, мерзнут мгновенно, становятся белого цвета и ноют от боли, так же происходит если помыть их прохладной водой, потом долго не отходят, в чем может быть причина?