Drfss07 Репутация: 3694 репутация: 3694 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 08:05 30 дек 2018 сообщений: 12468 Пост № 1865323717 2014-08-14T12:08:51Z12:08 14 авг 2014 griha1977, Жидкости и надо много пить, - от 2-х литров в день. А если всё в пот уходит, а на мочу и не остается ничего, - то с обменом веществ трабл. И тут одна из причин, - массатела. Это даже мне не_врачу понятно. ))ответ опубликован: 12:08 14 авг 2014 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2