Медицинская помощь и консультации » Страница 3
-Спорт и здоровье
Drfss07 Может быть . Я с детства очень потливый ,чем больше пью тем больше потею и вес росту соответствует и обмен в норме
Стоит волноваться когда пот сильно пахнуть начинает ,рекомендуют хорошую русскую баню ,дубовый веничек ,в парилке намазаться смесью мед с солью . Естественно если давление позволяет
Всё_про_пот
griha1977,
Да у меня тоже всё в пределах нормы, ну, если только пузо немного с возрастом отрастил )))
А так, - потею как и все, и летом тоже. Жидкости (квас, лимонад) пью естественно больше, чем зимой. Не пахну. Антиперспиранты юзаю по утрам, холодный душ, и влажные салфетки для лица в течении дня. Это раньше в баню постоянно ходили, а сейчас нет ни возможности ни времени на нее. Если действительно проблемы с потливостью, то надо сходить ко врачу и меньше ЖРАТЬ, особенно на ночь. )
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- --
- 5
- 6
- »

