BodyZ


Репутация: 370
репутация: 370
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 23:03 15 апр 2022
сообщений: 1554

Пост № 1865392137

urpek,
у меня на ПК тот же эффект как на скрине, но только при масштабе отличном от 100%. При 100% всё нормально, вверху как раз оказывается ник автора поста, а дальше уже его заслуги, ранг, телефон и т.д.. Поэтому я не считаю это проблемой сайта.
-------------
добавлено в 12.22: UPDATE: на компе при 100% всё нормально, а вот на N95 в Opera выходит как у вас на скрине. Странно.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2