urpek, у меня на ПК тот же эффект как на скрине, но только при масштабе отличном от 100%. При 100% всё нормально, вверху как раз оказывается ник автора поста, а дальше уже его заслуги, ранг, телефон и т.д.. Поэтому я не считаю это проблемой сайта. ------------- добавлено в 12.22: UPDATE: на компе при 100% всё нормально, а вот на N95 в Opera выходит как у вас на скрине. Странно.