[b]amurec, да..?. А я говорил што Z все ровна D.? Я лична тебе щас пишу..внимателна читай и может быть запомни.. Диск Z это прошивка. ROM (READ ONLY MEMORY) перевода Память только чтение. Усекс.?. А диск D, Озу, RAM (RANDOM ACCESS MEMORY)память с пройзволной. Вы тут кошку с мышкой не путайте..