NFECore 2.0 » Страница 10

-

Модификация прошивок Symbian



CYBERDooM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#91

[b]amurec, да..?. А я говорил што Z все ровна D.? Я лична тебе щас пишу..внимателна читай и может быть запомни.. Диск Z это прошивка. ROM (READ ONLY MEMORY) перевода Память только чтение. Усекс.?. А диск D, Озу, RAM (RANDOM ACCESS MEMORY)память с пройзволной. Вы тут кошку с мышкой не путайте..

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#92

Цитата: CYBERDooM
#псм
внимателна читай

, я то внимательно читаю - Вы написали :
Цитата: CYBERDooM
#псм
что редактируя Прошивку Z, можна Увеличит диск D. Я это вам докажу.


Я вам авторитетно заявляю - редактируя прошивку , размер микросхемы Вы никак не увиличите .
И , если у вас нет чего написать касательно этой темы форума , а именно обсуждение программы NFECore 2.0 , то не надо этого здесь писать .
И , не надо мне тыкать «запомни» , «усекс» и т.д. - имейте уважение и соблюдайте правила общения на форуме , почитать об этом можете там - Правила для посетителей сайта - форум

alexmakeev1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#93

CYBERDooM,
ты испытываешь наслаждение от того, что выглядишь глупо, споря с теми, кто лучше тебя понимает?

CYBERDooM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#94

amurec, ну вы вообще.., разве я сказал што увеличивать размер микросхемы.?. Ну ты вобще туда полез..где ниче нет... Размер микросхем нельзя изменить. И не пытайся.!. Как говорится Я ему обисняю это, а он вот это..Я ему говорю Кто, а он мне Что.!. Да уж. Ну ладна с вами.. Я еще раз на последок (слов не жалко, все бесплатно ж) обисню. Я имел ввиду редактировать прошивку (ехе), данный случи (N95) прошивка 35 версия) можна уменшит размер прошивки и вщит ее. Блед, ну как обиснит вам, кароче, диск Z (ROM) ОБЬем у разных смарта разные. Например у N95 размер диска Z - 160 мб. Из них 55 мб уходит в диск D (грязное), и остаетца на диске Z свободн.место 105 мб. Вот прошиваем прошивку 95 мб. Остаетца 10 мб своб.места и это добавляетца на диск D. Если мы модиф.прошивку и уменшим весь например 50 мб, и будем вщит ее, то освобождаетца своб.память в диске Z сколько.?..65 мб. И это 65 мб уходит в диск D. Это я пример говорю. Можна считать што Это код, математический. Все логично. Только Жопороты могут спорит.
-------------
добавлено в 14.26: Еще раз, диск D (RAM) это не микросхема конкретный, а микросхема Пройзволный (переменый, расширающи меняющи обьем) епашемать.
-------------
добавлено в 14.30: alexmakeev1, ну твою умность видна на лбу... Ты можешь спорит с кем угодна на этом форуме, только не с мной. Я скажу тебе в глазок пряма что ты Неправ.
-------------
добавлено в 14.34: Ни кто не имеет право спорит с мной, и тем более в теме касающи Symbian. Я купил, первый смарт N95 в 2007 году, и до сех пор юзаю. А вы кто? По сравнению а.?

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#95

Ладно парни, человек считает что знает тему лучше нас, расходимся.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#96

Я так понимаю N96 это единственный девайс на 9.3 где прошивка не редактируется? Просто что-то не смог найти для него модов, так что сложилось впечатление что их нельзя сделать. И если нельзя, то почему?


Яндекс.Метрика