Все о наших зверушках домашних и не очень :-)

TomCat16


Репутация: 1610
репутация: 1610
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 20:19
сообщений: 12710

Пост № 1865687110

Ну вот вроде и закончился снегопад на сегодня. Я только что приехал. Кота покормил , теперь скоро начнем очередную эпопею с таблетками. Омез и антибиотик.
Вроде что-то налаживается.


Дополнительный скрин #1 (7.41 Kb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2