Mozilla Firefox » Страница 199

-

Компьютеры - обсуждение приложений



roman22011981


репутация: 12
на сайте с 2009 года
сообщений: 134

Nokia 5800 XM

Октябрьский

Возраст - 43

#1981

Avapro,

то есть уже отключить не получится?

gad5555


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 105

Nokia 6120 Classic

Samara city

Возраст - 41

#1983

Здравствуйте,а кто-нибудь знает как можно убрать всплывающую ссылку в левом нижнем углу браузера при навигацие по странице и наведения на объекты (картинки ссылки и тд), может её можно убрать с помощью стиля в Stylish или ещё как , подскажите кто в курсе???

Дополнительный скрин #1 (29.87 Kb)

roman22011981


репутация: 12
на сайте с 2009 года
сообщений: 134

Nokia 5800 XM

Октябрьский

Возраст - 43

#1984

Всем привет!Постоянно открывается браузер (Мазила) с ссылкой https://akisho.ru ,как можно удалить?

alex-weis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1985

Пользуюс последней версией мозиллы и всё ровно пароли от сайтов уходят посоветуйте что делоть и что почитать.

alex-weis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1987

S.A.T.,
угонщикам захожу на сайт мнгновение весит уведовление о новых писмах и уведомления о новых сообщениях в сообществах и всё перестоёт сообщать о новых уведомлениях и писмах, потом заходиш сам в уведомления и смотриш что пришло от сообществ за новые сообщения.а так если поменять пароль то уведомления накапливаются пока я сам все их не пересматрю, но смена пароля ненадолго хвотает всё ровно как будто кто-то за меня уже глянул все мои письма и уведомления и они перестоют гореть мол загляните вам пришло уведомление о новых сообщениях в сообществах.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2885

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1988

alex-weis,
это где такое? Какой сайт? При чем тут Firefox? В другом браузере проблема повторяется?

alex-weis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1989

S.A.T.,
это на знакомства.ру такое происходит на вконтакте я уже заблокировал вход на мою учётку без потверждения пароля через смску, ито сразуже пыталис войти на мою учётку через анроид версию хотя пароль я поменял и на следущий день пыталис уже войти на мою учётку хотя только на компе юзаю сайты такчто через вай-фай или безпроводной инет не могут уходить пароли.такчто грешу на локальную сеть в ростелекоме и защиты понатыкано вроде хвотает есет, мальваремайтес, хитман, доктор кериш.вчера ещё адвклеанер поставил и прогнал и он повычестил ещё по мелочи и прикол встою с утра на знакомства захожу как всегда загорается уведомление на секунду что 3 сообщения мне от других сообществ и всё гаснет всё уже прочитано и снова меняю пароль иду их смотрю и пока лазию по сообществам на время как всегда хвотает меняние пароля мне приходит уведовление что новое сообщение в сообществе и не исчезает а честно весит и ждёт когда я его просмотрю.другие браузеры не ставил на комп и не юзаю я им ещё меньше доверяю.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2885

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1990

alex-weis,
рекомендую вам проверить ваш ПК бесплатными утилитами от Dr.Web и Касперского (все их можно скачать с официальных сайтов, установки не требуют). Именно двумя, друг за другом. После сменить пароль на ВК, использовать последнюю версию браузера. Проверить в разделе расширений сомнительные, вдруг что было установлено. Ну и самое главное - не использовать сомнительные сайты знакомств. Я по работе часто сталкиваюсь с тем, что вижу одинаковый дизайн подобных сайтов на куче разных адресов.


Яндекс.Метрика