Велосипеды » Страница 3

-

Спорт и здоровье



yurezz


репутация: 586
на сайте с 2008 года
сообщений: 1066

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

TERIJOKI SPB

Возраст - 48

#21

Цитата: SAT31
 GefferRus,   в общем чуть опустил я его вниз, но там шибко не развернешься. Например, опустить нос вниз под уклоном я не смог.


у тебя подседельная трубка не правильно стоит, сними седло с зажима и разверни её на 180 градусов.

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#22

yurezz,
разве? ставил все как надо. А вообще на работе я уже отрегулировал под себя, частично помогла статья от GefferRus, за что ему спасибо. Сейчас все хорошо, неудобств нет.

yurezz


репутация: 586
на сайте с 2008 года
сообщений: 1066

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

TERIJOKI SPB

Возраст - 48

#23

Подседел обычно идет со смещением назад, в редких случаях без смещения. У тебя смещение вперед, т.к. поставлен не правильно, потому и вниз седло не наклонить, но если удобно можно и так, люди бывает и выносы на 180 разворачивают.

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#24

Перескочил на скорости лежачего полисмена. На следующий день пошла моча с кровью. Оказался внутренний ушиб яйца, канала, протоков. Температура под сорок. Боль по всему низу живота. Вылетел от дел на три дня, плюс лечение в три рубля. В течении двух недель никакого активное движения и поднятий тяжестей.
Ребята, будьте аккуратней, следите за собой! Удар от седла - коварный! Удачи всем!

ljy-ljy


репутация: 42
на сайте с 2006 года
сообщений: 362

Nokia E72

Украина, Волынская обл, г.Ковель

Возраст - 43

#25

pinkoff987 выздоравливай побыстрей. Такой вопрос. У меня дисковые тормоза гидравлические. По ошибке открутил немного не тот вентель. И вылилось масло. Пропали тормоза. Начал прокачивать. Открутил вверху болтик возле рычага тормоза. Внизу вставил трубочку с тормозным маслом дот4. Начал снизу вверх заливать. Вверху масло вытекало и выходили воздушные капельки с остатками воздуха в системе. Все как по книжке вобщем. Но, всеравно тормоза не те стали. когда нажимаю на тормоз пищит и не так рычаг жестко ходит как было. Прочистил тормозной диск, обезжирил. Всеравно тоже самое. Как правильно прокачивать может кто посоветует? А то говорят что нада минеральное масло туда заливать что в мотор машини заливают а не тормозную житкость. И както вакуум нужно з двух сторон создать. Вобщем немогу разобраться)

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#26

pinkoff987,
выздоравливайте. Сам еду быстро по ровным дорогам и склонам, но у нас полицейских не так много, знаю где они. А так да, аккуратнее нужно.
Я вчера в девчонку врезался wink она разява не дорогу не смотрела, развернулась на 90 градусов когда я почти мимо нее проезжал, задел грипсами ее ручку сумки и полетел как Мюнхаузен на ядре wink благо все обошлось, упал мягко и вел даже не поцарапан (удивительно). Почти обматерил ее и поехал далее.

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#27

ljy-ljy
SAT31
Спасибо ребят! laughing
Удачи на дорогах! smile

yurezz


репутация: 586
на сайте с 2008 года
сообщений: 1066

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

TERIJOKI SPB

Возраст - 48

#28

Цитата: SAT31
 Я вчера в девчонку врезался   она разява не дорогу не смотрела, развернулась на 90 градусов когда я почти мимо нее проезжал, задел грипсами ее ручку сумки и полетел как Мюнхаузен на ядре    благо все обошлось, упал мягко и вел даже не поцарапан (удивительно). Почти обматерил ее и поехал далее.


надеюсь не на тротуаре дтп устроил?
Тротуарщиков, особенно которые еще и звонят, типа дорогу им уступи, бывает на на дорогу провожаю.
Будьте внимательны и осторожы, особенно на тротуарах. Пешеходы непредсказуемы. Ну и всем добра)

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#29

pinkoff987,
выздоравливай и береги себя! atata
-------------
добавлено в 10.17: SAT31,
мож она так познакомится хотела winked а ты её почти... love

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#30

Victim.1970
Спасибо! laughing
Уже опять на коне. Неделя прошла, вроде всё норм. laughing


Яндекс.Метрика