Carbide Ui Themestudio 3.1.1 - 4.3 » Страница 122

-

Темы, мелодии, картинки



panatta


репутация: 4374
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 64

#1211

fetisov,
я Вам на этот вопрос в своей ветке подробно ответил. Все окна этой группы нужны. А вот нужны ли маски на S^3, это уж выясняйте сами.
-------------
добавлено в 10.29: fetisov,
Правильно. Это если все они 9-ти секционные. А если они будут одно-секционные, то в 9 раз меньше. smile Там всего-то штук 7-8 этих окон.

Jiks,
Про полоску. По-моему, так никто и не нашел способа, как это сделать в Карбиде 4. Зато в любой другой версии карбида это делается в два щелчка. Скачайте любой младший карбид, откройте в нем свою тему, дважды щелкните по этой полоске (нави пайн бэкграунд) - откроется новое окно. Правой кнопкой нажмите на Лаер - Адд Бэкграунд. Появится теперь два элемента. Снова правой кнопкой на Лаер - Удалить. Закрыть, сохраняя. Так сделать и со второй полоской в этом разделе. Закрываете карбид, сохраняя тему.
Затем продолжайте делать тему в 4-ом карбиде.

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 44

#1212

Цитата: panatta
Там всего-то штук 7-8 этих окон.
Название скажите их пожалуйста! smile
Это всё, что связанно с Active Call? И оно за входящий и исходящий вызовы отвечает (в момент соединения), а так же вовремя разговора?
Проверил. Первые 9-ть элементов связанные с Active Call меняют только прозрачность в момент соединения,но не в момент разговора.. Вот как-бы выяснить названия элементов,которые отвечают за прозрачность при разговоре? Только это осталось.

Zasuhin_Alex


репутация: 702
на сайте с 2006 года
сообщений: 334

Возраст - 32

#1214

блин, неужели еще не придумали nvg конвертор? как мне расковырять эту стандартную тему((((((((

Jiks


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1216

lirikman1,
А в перспективе что нибудь будет подобное или это не реально???....что то там с исходным кодом в кодировки пишут сложно...

lirikman1


репутация: 259
на сайте с 2007 года
сообщений: 732

Xiaomi Redmi 5 Plus

Мариуполь

Возраст - 34

#1217

Я как-то не особо сейчас этим делом занимаюсь, поэтому ничего сказать немогу.

Hostis


репутация: 106
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

LG Optimus L9 (P765)

Российская Федерация

Возраст - 50

#1218

Привет всем. Пожалуйста подскажите, возможно ли заменить иконки в Настройках? Как на скрине. Или это до сих пор невозможно?

Дополнительный скрин #1 (26,84 Kb)

Zasuhin_Alex


репутация: 702
на сайте с 2006 года
сообщений: 334

Возраст - 32

#1219

Hostis, только сторонними модами.. в теме к сожалению никак.

Hostis


репутация: 106
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

LG Optimus L9 (P765)

Российская Федерация

Возраст - 50

#1220

Спасибо. Жаль...


Яндекс.Метрика