Родительский Клуб! » Страница 1

-

Kурилка



Pchela_Maja


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Конкурсы:
Какого пола ваш первенец?Мальчики/девочки - 12/12.

Первый куратор темы:
zomb777
Клуб семейных пар.
1. jamal6680 - Общая хирургия, Гастроэнтерология, Эндокринология (в личку)
2.Слова родом из детства -родственная тема будем дружить!
3. животные в дар
4. здесь ищем АУДИОСКАЗКИ - очень большой выбор!
5.Поздравление детей с праздниками.
6.
7.Все найдем для детей. Интересная тема.
2 пост:фотогалерея наших
ребятишек.Перевел фото в [/img]
3 пост:интересные детские файлы.
ВНИМАНИЕ!Товарищи родители если вы пишите:помогите, мой ребенок заболел!То пишите:пол, возраст и подробности проблемы.Не упускайте ничего из виду.Это ускорит помощь.Спасибо.Если хотите оказывать помощь-подпишитесь на тему.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Black dance


репутация: 20
на сайте с 2008 года
сообщений: 259

Huawei Honor 4C

#2

Всем привет, послезавтра хочу взять дочери 11 лет ролики, у неё 36 размер. Выбрал эти https://www.sportmaster.ua/catalogitem/rolikovie_konki_genskie__roces_trails_s400756rcswpb/ У кого то есть опыт в таких делах?

Slavasyrota


репутация: 2756
на сайте с 2006 года
сообщений: 719

Xiaomi Redmi Note 4X

г.Умань, Украина

Возраст - 45

#3

Моей старшей на день рождения подарили. Раза три проехалась и валяются эти ролики с остальным хламом под названием игрушки. smile

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#4

Ребёнок 2.2 года долго кашлял,после лечения всякими средствами именно от кашля и прочего,слали более глубокий анализ. Нашли какой то аллерген,результатом которого в дальнейшем может стать бронх.астма. Кто то из врачей тревогу бьёт,кто то успокаивает. В общем сейчас догормональное лечение и не хочется конечно,что бы дело до этих самых гормонов и дошло. Рекомендуют сменить климат проживания на несколько месяцев или санаторий посетить специальный. Никто не сталкивался с таким?

Slavasyrota


репутация: 2756
на сайте с 2006 года
сообщений: 719

Xiaomi Redmi Note 4X

г.Умань, Украина

Возраст - 45

#5

Я жил на квартире - у дочери постоянно сопли текли. Сейчас переехал - все прошло само собой. Может совпадение, может переросла - фиг его знает. Но аллергия это серьезно. Нужно найти причину, вот и все. Я вот в больнице и парикмахерской постоянно кашлять начинаю. Наверное аллергия на запахи. В больнице то полбеды, а парикмахерша уже наверное думает, что я туберкулезный какой то. smile

Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 39

#6

R.Baggio псм
у сына в этом возрасте что то подобное было, в месяц по три раза в больнице лежали. Поставили на учет с астмой. Потом решили к бабушке сходить, которая лечит. Пока тьфу тьфу тьфу уже 6 лет сыну, врачи звонят просят чтоб снялись с учета.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#7

Пока повторные анализы,хотя наверняка тоже самое покажут. В общем,думаем,смотрим,надеемся,что ничего серьёзного не разовьётся. Лечимся немного.
Вчера прививку ездил с ним делать "Превенеар" 4300 стоит,офигеть!

Adqw


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 31

Xiaomi Poco X3

Возраст - 50

#8

Как-то здесь была затронута тема прививок.Кто-то был за них,кто-то против.Сейчас ,интересно , кто что думает на счет привевания детей.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#9

Я говорил выше,Превенаром укололись. От гриппа отказались.

Tamerlan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Папы и мамы, всем добрый вечер.Вот такой вопрос, насчёт пособий, моя жена как месяц работает на минимальной зарплате по россии, и беременность два месяца с лишним. с чего начать и куда обращаться? Прочитал, что первым что надо сделать это поставиться на учёт (В женскую консультацию вроде бы?) до 12 недель и взять справку и работодателю отдать?и получить первые 490 рублей?


Яндекс.Метрика