- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
- MМС, RS-ММС DV и прочие флеш-карты » Страница 7
MМС, RS-ММС DV и прочие флеш-карты » Страница 7
-Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
Кстати после неудавшейся загрузки PC Suite выдаёт: " Программа установки приложений уже функционирует в телефоне. Завершите предыдущую установку перед запуском новой." Может здесь что то не так? Должен подойти приятель, попробую через его телефон форматнуть. Для цифровика нужен адаптер, который далеко!-)
В мойом кпк стоит флеша microSD и есть переходник для кардридера в комп. Комп ни стаго ни ссего перестал видеть флеху (кардридер активен)
и телефон тоже (кпк) решил проверить переходник - вставил другую влешку (микросд) - работает. странно.
Вставил нерабочую влешку в обычную трубку от нокиа (6300) карту увидел но пишет "Ошибка чтения данных!"
Как решить ? Точно такая же проблема была на нокиа 7610 (симбиан) тока он флешку видел , а комп нет. Спасибо
только резонней было бы почитать (спросить) в теме Все о Nokia 6600
- «
- 1
- 2
- --
- 6
- 7
- 8
- --
- 88
- 89
- »

