Это дополнение к user-agent'у необходимо для работы скрипта Deposit.js (есть и другие названия скрипта), который позволяет качать с депозита без всяких ожиданий и т.п., вверху прямая ссылка на закачку появляется:
Парни,у меня уннофициал 12.15 Сборка 1745,постоянно открыто несколько вкладок,бывает что нужно открыть по 20-40(и больше)вкладок,так после определенного кол-ва начинает жутко тормозить вплоть до зависания.Система вроде не древняя ай5-2500,8гиг оперативы.Можно ее сделать как нибудь пошустрей?
Кто пользует OperaLE, что это за фигня при копировании вылезает? Уже нашёл
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Что что оно пытается загрузить? Что за файл default? В папке с оперой их 2. Почему? Я-бы удалил, но копир.с форматированием мне часто необходимо.. Проблема решена - не совпадали пути для Htm2clip.
OperaLE. При переходе на заблокированные сайты, например NNM - появляется сперва окно о блокировке сайта, затем происходит перенаправление по ссылке такого вида (https://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/https://nnm-club.me/) и заходит на сайт. Скажите это плагин какой-то перенаправляет или скрипт какой?
Хм...Что-то Опера за неделю уже второй раз крашится: внезапно, ни с того ни сего, она перестает реагировать на курсор! Ни в окнах, ни на панелях, даже выйти по кнопке в правом углу нельзя! Вообще вперые в жизни такое вижу..
У меня такая трабла, когда из окна программы хочу зайти по ссылке на оф. сайт, например. Что самое интересное, не во всех так. Давно свыкся, захожу через адресную строку.
RED STORM, Да не, у меня полный экран, и вдруг! - "стоп-игра!" ) Но два раза за неделю пока не критично, - перезапускаю через диспетчер и все..Кажется, я догадываюсь..Я ж себе игровую мышь купил недавно, а к ней и программма и дрова свои идут. Возможно конфликтуют. Но это мои догадки. Буду смотреть дальше.