Кинофорум, всё о кино » Страница 36

-

Kурилка



ali-bar60


репутация: 58
на сайте с 2017 года
сообщений: 57

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Россия Алтайский край г.Алейск

Возраст - 64

#351

Nemec555,

...класика жанра ""КИН-ДЗА-ДЗА""... личьно мой единственный СССР/ ский фильм, смонтирован...,снят за копейки,можно сказать создан из ничего,без мил.долларовых затрат. А в Рассее нет ноне ни режисеров...,ни актеров...! Одна перхоть приближенная ко двору
С ув.дед Василий...крестьянин СССР...г.2020...февралю 11 от Р.Х..

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#352

ali-bar60,

Солярис тоже. Хотя и нудный. Но интересный.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#353

11.02.1926 день рождения комика Лесли Нильсена (минуло 94 года) laughing

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#354

Пересмотре и не единожды, сейчас мало что найдётся интересного.

ali-bar60


репутация: 58
на сайте с 2017 года
сообщений: 57

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Россия Алтайский край г.Алейск

Возраст - 64

#355

...ребята...! Честно говоря ,именно для России.. Нет ноне ни режиссеров,стоящих актеров единицы,про певцов иже с композиторами вообще умолчу.Буквально почьти все фильмы,сериалы подчинены единой теме. Восхваление императора в купе с партией..., рос.стрельцов всех мастей..,внутренних /..и наружных...! // органов. На экранах прокуроры,следаки...,олигархи...и пр. органы и отходы жизнедеятельности падишаха..! Стойкое впечатление,что все енто "Кино" снято на айфон/...по качеству видео/..., игра актеров схожа с театральной студией при Рос.макаронной фабрике....!!! Грустно...,местами противно и далее пока/что ничего не изменится.
Последний фильм оставивший след в сознании...,это "МЕТОД ФРЭЙДА"...! Интересна тема мышления,выводов....,а также абсолютная музыкальная поддержка композициями А.Зубкова......!!!!!
С ув.дед Василий....2020...февралю 11...от Р.Х..

Дополнительный скрин #1 (87.89 Kb)

sanc-ho


репутация: 74
на сайте с 2010 года
сообщений: 75

#356

Вроде политота и олбанский запрещены, не?

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#357

Цитата: sanc-ho
 Вроде политота и олбанский запрещены, не?

из последнего,это самое здравое.Поддержу предыдущего.Даже более ёмко-блевотина

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#358

Салют, киноманы wassat И так наступили праздники, да ещё дело было вечером и делать было нечего, по сайтам надоело лазить т.к одно и тоже... Что же посмотреть снова возник вопрос?
Кстати, из просмотренных за последние несколько месяцев понравились:
- 21 мост - шикарный боевик, смотрится на одном дыхании!
- Джентельмены - просто хороший боевик, местами смешно, немного затянуто, но вполне смотрибельно...
- Тайлер Рейк: Операция по спасению - боевикастый боевик!! Динамичный, с сюжетом и интригующий, о просмотре не жалею!
- Алита: Боевой ангел - очень понравился, с удовольствием ещё что-либо посмотрел из этой же серии, жаль что не нашёл...
и под конец, Бегущий по лезвию 2049 - полная муть, овощ на букву Хэ!!! Название как бы подразумевает римейк фильма со Шварцом, НО фигушки т.к и близко не лежало, не сидело и просто не пробегало... Фильм одно сплошное непонимание О ЧЁМ ОН??? Ближе к финалу тайн ещё больше, а сам финал так вообще убил тем что не понятно для чего и почему всё это было сделано. Короче, один негатив ireful после просмотра!!!

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#359

Вот ещё какие вспомнил:
- Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - не осилил bad эту фигню на постном масле ireful Бред сивой кобылы как по актёрам (переигрывают, вызывают отвращение и желание прибить), так и по сюжету (суета, беготня, какие-то пустые ни о чём разговоры и действия).... И самое обидное, что эта муть кому-то зайдёт и будут сравнивать себя с этой Харли angry
- Джон Уик (последние несколько частей) - боевик азм есть боевик, да ещё с хорошим актёром!!! О просмотре не жалею.
- Джуманджи 2 и 3 части - сначала посмотрел 3ю часть, понял какая-то не состыковка по сюжету и да, я пропустил 2ю часть. Посмотрел потом 2ю часть и она ОЧЕНЬ понравилась (весело, прикольно), а вот 3я часть уже полный шлак (впихнули 2х стариков, которые больше половину фильма ругались!!! Это выбешивало больше всего!!!), не интересно, не смешно, просто скучно, смотрел на перемотке...
- Защитники - понравился! Я бы сказал, что это была 1я ласточка для будущих фильмов в данном жанре. Прошло пару и посмотрите, сколько вышло фантастики отечественного производства. Я не смотрел их, но думаю не хуже Защитников.

ZIP_sq


репутация: 770
на сайте с 2007 года
сообщений: 108

Nokia N95

Москва

Возраст - 34

#360

Цитата: Nemec555
Бегущий по лезвию 2049 - полная муть, овощ на букву Хэ!!! Название как бы подразумевает римейк фильма со Шварцом

"Бегущий по лезвию" и "Бегущий человек" так то разные фильмы smile

Цитата: Nemec555
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Соглашусь, кино не удалось. Пора меня Харли Квинн, при этом лучше ориентироваться на образ и атмосферу из нового мультсериала.

Цитата: Nemec555
Защитники - понравился!

Вот тут пришлось несколько раз перечитывать, сложно было поверить, что кому-то понравилось ЭТО. Так и не понял, про какую "1ую ласточку" может идти речь, если кино провалилось по всем фронтам. Тут либо подкол от автора, либо кто-то много пил во время просмотра winked


Яндекс.Метрика