ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 409

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

4084

Цитата: alena66
#псм
Всем привет

привет! give_rose
Погодка радует пока , днем тепло . Утром был небольшой заморозок -2с. Маське сегодня получшело , с утра у кормушки паслась . Мурсель будил меня до будильника , чтобы им выдал положенное.


Дополнительный скрин #1 (67.55 Kb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4085


-------------
добавлено в 13.22:

TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

4087

Теремку доброго осеннего утра! hi Сегодня без утреннего заморозка . Кошаки обихожены с утра , я на работе.


Дополнительный скрин #1 (56.85 Kb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4088


Всем привет

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4089

КОШАЧЬЯ ПЛАНЕТА

Есть где-то Кошачья планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.
У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт.
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.
Летают в заморские страны.
Находят алмазы с кулак.
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.

Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Все время о чём-то грустят...
Как много игрушек хороших!
Как много пластинок и книг!..
Вот нет только кошек у кошек.
Ах, как же им грустно без них...
#КотоПоэзия