ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 408

-

Kурилка



alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4072


Неплохо.... Неплохо...

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4075

u51ih_VID_20211009_081036_tigr.mp4 Привет. Вчера, опустошив рано утром кормушку, в окно залетела одна синичка. Сегодня три...

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4076


-------------
добавлено в 14.12:

TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

4077

Теремку доброго вечера! hi Мы с котом в деревне .
Вот что за день было ....
Нормально добрались. Уже печку растопил. Протоплю , на улице потеплеет и дровишки колоть надо. Запас на зиму . Кот отправился по своим делам. Вчера и сегодня утром они хорошо с кошкой поели . Кошке опять имунофан вколол. По моему она сбавила в весе , это плохо. И так мелкая .
Начало положено , полено по ноге отскочило. Синяк будет. 😁
Сейчас сеточку нарисую , передохнУ или передОхну и продолжать.
Несколько суббот придется колкой дров заниматься , пока сарайчик не заполнится . Кот мимо проходит , наблюдает за процессом . Ругается еще .
В гости знакомая кошка пришла , выпросила пакетик корма. Лежит на крылечке греется на солнышке.
Испытал пистолет-автомойку , мне понравилось . Штука хорошая . Батарея правда не слишком емкая , но у меня батареи от других устройств подходят . Так что не страшно. И пеногенератор проверил и обе насадки с разными соплами , грязь из под подкрылков вымыл . Теперь можно там брызгуть защиту от ржавчины. Вообщем не зря деньги потратил и ждал 2 месяца.
Пока машина сохнет , продолжу эпопею с дровами. Добью что наметил , вот только сейчас чуть отдохну.
Почему-то не нашел подорожника , привязал к ноге лист хрена , тоже неплохо получилось.
И в конце в баньку . Уже темно. Еще раз печку протоплю , поужинаю и байки.
Вот такой у меня насыщенный выходной получился .


Дополнительный скрин #1 (313.32 Kb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11396

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

4078


Самсунг начали выпускать коробки для телевизора, которые собираются в домик для кошки.

TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

4079

Самсунг начали выпускать коробки для телевизора, которые собираются в домик для кошки.
классно , безотходно практически и польза огромная . Хотя моим домики не нравятся . У них дом вся квартира . Есть где разгуляться .


Дополнительный скрин #1 (116.49 Kb)

TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

4080

Теремку доброго дня! hi
Пришлось уезжать раньше , у Маськи температура поднялась , с субботы не ела . Как приехал , повез ее к айболиту . Вкатили 2 укола , должно нормализоваться . Ушло 780р. Хорошо зарплату дали.
Кот не очень доволен отъездом был , но он гулял всю ночь , так что теперь отсыпается .


Дополнительный скрин #1 (1.49 Mb)