Все о Windows Vista » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



strazhnik


репутация: 33
на сайте с 2007 года
сообщений: 218

Huawei P20 Pro

Чернигов

#11

Ребята, кому не трудно пришлите пожалуйста в личку папку Windows Sidebar, она в Program Files лежит.

Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#12

strazhnik,
отправил

ket4up


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

у меня при запуске черный экран и всё, проводник пропал из авто запуска, если в диспетчере выбрать Новая задача, проводник, всё отлично, как его в автозапуск вернуть?

C181UMZ


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 293

г. Днепропетровск

Возраст - 58

#14

Подскажите,пожалуйста,-не пойму в чем дело?После установки Vista SP2 в программе Defragler видно,что файл подкачки стоит сразу после Windows.Не знаю из-за чего,но сегодня открыл Defragler и увидел,что стоит винда,все программы,потом пустое место на диске,а только потом стоит файл подкачки.Из-за чего он перемещается?И нормально ли это?И еще вопрос:если отключить файл подкачки,а потом его включить,станет ли он на место или Windows сама знает куда его устанавливать?

Axes87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Добрый всем вечер, имеется ли на сайте форум по обсуждению Windows 7?поиском найти не могу,

Serdvik


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 69

PHILIPS W632

Novosib

Возраст - 47

#17

подскажите-стоит хрюша, ставлю висту в неразмеченную область всё ок. После Установки и перезагрузки пишет белым по черному bootmgr is compressed что делать?

Serdvik


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 69

PHILIPS W632

Novosib

Возраст - 47

#19

у меня и так хрюша первая стоит. В шапке всё прочитал

Vovochka-s2


репутация: 779
на сайте с 2006 года
сообщений: 4197

Motorola DROID RAZR MAXX

г.Актау Казахстан

Возраст - 34

#20

Serdvik, использовалась опция Сжать диск для экономии места, незнаю почему, но если использовать эту опцию на системном разделе, то вместе со всем содержимым сжимается и загрузчик.Переустановка системы проблему не решит.Нужно загрузиться с установочного диска, выбрать Восстановление, там найти и запустить командную строку, затем по очереди ввести:
expand bootmgr temp

attrib bootmgr -s -r -h

del bootmgr

ren temp bootmgr

attrib bootmgr -a +s +r +h



Яндекс.Метрика