- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - выбор и обсуждение железа
- Wi-Fi технологии. Интернет, сеть, связь » Страница 5
Wi-Fi технологии. Интернет, сеть, связь » Страница 5
-Компьютеры - выбор и обсуждение железа
Есть интернет безлимитный на ноуте, иногда хочется полазить в соц.сетях или посидеть в аське... и все это конечно же приятнее делать лежа на диване и со смарта. но на телефоне к сожалению нет безлимита. что же делать? и на ноуте и на смарте (андрюша) есть вафля. подскажите как раздать интернет в таком случае? роутеров нет никаких.
Всем привет! Вообщем на ноуте недавно заглючил вай-фай, подключался и через 1-5 минут подключение пропадало, помогало либо режим сна либо презагрузка и почему то в сетевых подключениях название подключений изменилось?... В скриншоте я исправил как они были обозначены
Потом спустя время они опять сами переименовались, что это было? Дрова все самые новые стоят)
Дополнительный скрин #1 (101,65 Kb)
на звере три машины: витая пара - WIN7x64(лиц), WiFi - win7x32ent, linux ubuntu 10.10 x32. + ip камера, так же на звере через usb hub висит жестяк для записи с камеры и как общая файлопомойка
- на сайте с 2009 года
- сообщений: 5
Знаменск (Капустин Яр-1)
Возраст - 36
- «
- 1
- 2
- --
- 4
- 5
- 6
- --
- 59
- 60
- »

