DJ urbanboy, где-то на ютубе ролики есть про серпантин и автобусы . В Индии , к примеру , автобус едет по дороге над пропастью , дорога узкая , того и гляди весь автобус вместе с людьми улетит вниз. Вот это жуть.
TomCat16, Да, я такие видал) я люблю MOTOGP, особенно лучшие падения
Я когда-то был подписан на канал в ТГ, кажись назывался Премия Дарвина, посмотрел его, посмотрел, а потом меня кошмары начали мучать, пришлось отписаться
TomCat16, когда-то и я был неадекватом, ездил без опасений, самоуверенно. С тех пор многое переосмыслил.
------------- добавлено в 03.54:
Цитата: DJ urbanboy
#псм Так таксист по серпантину гнал так, что я чуть не поседел
тут тоже люди каждый день проезжают и проблем не возникает. До определённого момента. ------------- добавлено в 03.58:TomCat16, культура вождения сильно просела. Многие думают, что только в нашем городе так. Мне кажется, не только.
культура вождения сильно просела. Многие думают, что только в нашем городе так. Мне кажется, не только.
Может все дело , что раньше кроме уроков вождения и правил , рассказывали об устройстве автомобиля . А сейчас народ верит рекламе из ящика . Вот и едет , мол машина у меня такая супер как в той рекламе , резина тоже как так в ящике , значит ничего плохого не случится .
Цитата: TechnicalMaster#псм если б этот участок осторожно проезжали, то таких последствий скорей всего не возникло бы Мне вспомнился момент, когда я отдыхал в Крыму под Севастополем в Любимовке.Задержался в городе, с другом который в Севастополе живёт по городу гуляли, паромы уже не ходили, а в гостиницу возвращаться надо - жена ждёт. Поехал на такси, а там в объезд, серпантин и прочие удовольствия. Так таксист по серпантину гнал так, что я чуть не поседел, сразу повспоминал все просмотренные фильмы с моментами, когда машины в пропасть падают и взрываются
Там местные, они знают как ездить. Вначале ссыкотно, потом привыкаешь. Со слов гайцев-здесь умеют ездить только местные, краснодарцы и ростовские ------------- добавлено в 20.15: Задолбали полудурки светодиодные. Где купить пулемёт или хотя бы маузер?
вот да, на хорошей резине не реже в дтп попадают. В прошлом году пришлось nordman покупать, дотянул, когда нормальной резины не стало. Вроде привык, может прикаталась. Но первый месяц прошлой зимой было ссыкатно, иногда даже какатно.