Гараж » Страница 432

-

Kурилка



Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4311

Я ещё не дорос до жипов))

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4312

Цитата: fanat-0175
#псм
Есть товарищ владеющий Ренджом,Х5,МерсЕ,Панамера и Лексус.Про Лексус-ведро.

Коплю на роллс-ройс. Может годам к 80 возьму. Вот тогда скажу, что порши и прочие фигня

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4313

Цитата: TechnicalMaster
 Цитата: fanat-0175#псм Есть товарищ владеющий Ренджом,Х5,МерсЕ,Панамера и Лексус.Про Лексус-ведро.   Коплю на роллс-ройс. Может годам к 80 возьму. Вот тогда скажу, что порши и прочие фигня


Ахах,Миш,для владельцев Ройсоа,Порш это параллельная вселенная

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4314

fanat-0175,
та же история с лексусом. Чувак не спрашивал ведь, как авто в сравнении с панамерами и роверами. Есть знакомые, кто на 470 и 570 ездит, в нашем городе спецов и эти машины починить не так много, потому даже вольво мало кто покупает.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4315

Ещё гляжу пассат СС, по сути тот же пассат тока красивее)) и дороже. Но больно мало вариантов с пятью сиделами и нужной двиглой и коробкой.
Ещё налог нравится и возможность чипа

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4316

Цитата: Romashevich
 Ещё гляжу пассат СС, по сути тот же пассат тока красивее)) и дороже. Но больно мало вариантов  с пятью сиделами и нужной двиглой и коробкой.Ещё налог нравится и возможность чипа


Выше писАл про Ваг.Если фанат и готов к экстриму,то гоу.НО!!!!Тот же СС для полноты ощущений должен быть СИНХРОЙ!!!
Ну в самом деле,рассмотри Б5+ 2.8 синхро,в сухом остатке вкинь разницу в доведении до идеала,и потом поговорим про "пофик на полный привод,турбу в городе,ТФСИ" и тд
Поверь,с ТФСИ(тси) тебе забронируют место прям с номером на воротах в ближайшем сервисе.Что б никто не занииал.Обьяснить почему?
Почитай про моторы Ген1 и Ген2,плюс ещё ранняя dq200 от Магнетти Марелли,выпустившей самый глючный мотор вага 1,4

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4317

Сем драсьти. Блин, насыщенный день. Сегодня стал соучастником ДТП. Короч, с работы домой поехал, проехал всего 50 м от парковки и начались приключения. Обычно мой путь домой лежит через ближайший перекресток в 50 м от парковки, на котором поворачиваю налево, у выезжающих с того направления установлены знаки "уступи дорогу" и "поворот только направо", но многие выезжают и налево и как по главной. Вот и в этот раз 2 кадра передо мной выехали, пришлось сбросить скорость, а там встречные машины подоспели, решил не рисковать и пропустить, к тому же перекрыл проезд третьему нарушителю, тоже польза. Нарушитель на новенькой бмв объезжает меня сзади, заходит справа, сигналит и показывает средний палец. И тут у меня появляется мысль, а что, если догнать нарушителя и уведомить, что нарушать пдд опасно для здоровья. Ну я поехал следом. Нарушитель ускорился, мне тоже пришлось. Там дальше вместе немного нарушили, но я ведь переживал за человека, что уедет и останется в неведении. Короче, бмв эта вдякалась в хендая, очень быстро ехал, не успел остановиться. Если меня разыскивать не будут, как только все уляжется, постараюсь видео опубликовать. А пока фото лампочек.

Светят, фары надо регулировать. Пока с галогенками ездил, не так в глаза бросалось.
-------------
добавлено в 00.16:
А вот со светофильтром. Не ставьте светофильтр! Хорошо, что сам снял. Домой ехал, гайцы остановили. Если б с таким светом ехал, то наверное пешком добираться пришлось бы.
-------------
добавлено в 00.18: Остановили для проверки документов. Честно, думал, докопаются до лампочек. Сегодня только поставил и сегодня же впервые за год останавливают. Но оказалось стечение обстоятельств.
-------------
добавлено в 00.24: Светодиодные светят лучше, гораздо приятней ехать. Ямки и кочки гораздо контрастней становятся, видимо по причине меньшей дифракции, не знаю. Юбка на лампе съемная, лампы можно развернуть, сделав на праворульном авто правильную галочку. Ток потребления 1.67 А, примерно 20 Вт, встречку не слепит. Оставлю, буду ездить, понравились.

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10730

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4318

TechnicalMaster,
напиши чуть более подробно про светодиодные лампы , у тебя они с линзами ?
Пока убедился что галогенки белого свечения гораздо хуже чем желтые , с белыми нихрена не видно.

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4319

Цитата: TomCat16
 TechnicalMaster,   напиши чуть более подробно про светодиодные лампы , у тебя они с линзами ? Пока убедился что галогенки белого свечения гораздо хуже чем желтые , с белыми нихрена не видно.


В сухую лучше,чуть примокреет,ж...а

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4320

TomCat16,
Не, они без линз. Есть лепестки, закрывающие наполовину светодиоды ближнего света. Погода сухая, вчера только поставил. Проедусь во время дождя, напишу. Пока что нравятся, свет на мой взгляд лучше. Даже быстрее обычного ночью ехал.


Яндекс.Метрика