Drfss07псм возможно, спорить не буду. Т.к с компа не захожу на нем инета нет) обычно со смарта. Это же было просто предложение, а тут такой разговор подняли, типа что то про лень и т.д. да и Дима мог бы отдельно это сделать, чтоб включалось в настройках сайта. Чтоб "Жить" некому не мешало.
Socium, Да все норм, обсуждали же..Основная, смарт, и тач версии сайта. Кардинально делать надо! А если серьезно, - то с настройками и так перебор, и многие даже не пытаются понять их, судя по последним опросам. Не надо усложнять все. Дима в курсе наших постов и если посчитает нужным и это будет возможным, то конечно же сделает..
Drfss07псм на счет настроек да, сам путаюсь бывает что включить или отключить чтоб работало нормально)) но в них тоже есть свои плюсы, сайт можно под себя настроить.
на сенсоре не всегда получается попасть между кодом
что за клава такая, которая не позволяет перемещатся по редактируемому тексту ?! У меня всегда получается переместить курсор стрелками, если не попал в нужное место курсором с помощью тапа.
P.S. Юзаю Baidu Input а она есть и на iOS и на андроид. Да и своих хороших клав там вроде хватало.