City Guide навигация для 5800 и других S60 с пробками » Страница 3

-

GPS - Навигация



mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Обновление Lite-версий для Symbian S60

Выпущено обновление City Guide Lite для Symbian S60 ed.3 и ed.5 (touchscreen).
City Guide Lite 2.7 для Symbian по функционалу соответствует программе City Guide 2.7 для Symbian, при этом имеет следующие отличия:
Lite-программы бесплатны и доступны для загрузки с сайта
регистрация Lite-программы возможна только с устройства, для работы программы требуется Интернет- подключение
в Lite-программе нет звуковых подсказок по маршруту, навигационной панели и визуальных подсказок по маршруту
в Lite-программе не поддерживаются промежуточные точки маршрута, кнопка Объезд и работа с треками
в Lite-программе отсутствует показ трехмерных моделей зданий

По сравнению с предыдущей версией City Guide Lite, новые программы поддерживают полноразмерную клавиатуру смартфонов и умеют работать с платными картами.

sak25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

где найти сити гид на nokia n95 8 gb?

mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Сак шапку читай.https://www.probki.net/userreg/LicenseAggrYN.asp?Next=../download/storage/CityGuideLite27.sis

askar.bi


репутация: 127
на сайте с 2007 года
сообщений: 540

Apple iPhone Xs

Казахстан

Возраст - 48

#24

Вот те раз, лучше бы обновили версию под symbian, добавили бы уже функционал как на WM.

jenjaman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

askar.bi,
К сожалению это не так просто и быстро, кстати версия 3.5 для WM не вполне стабильна. Лучше не гнаться за скоростью обновлений, но получать стабильные продукты.

askar.bi


репутация: 127
на сайте с 2007 года
сообщений: 540

Apple iPhone Xs

Казахстан

Возраст - 48

#26

Я понимаю ну просто был слух что до нового года будет новая версия, скоро февраль и нет обновления да и к тому же уже даже lite версия 2.7 не считая голосовых подсказок ничем не уступает тем кто покупал лицензию, или кто заработал на 2.7.

S.K.A.T.E.R.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Здравствуйте. Может пишу и не в той теме. Но есть вопрос. Хочу карту Махачкалы на жпс на 6220. Есть эта https://s1.dimonvideo.ru/uploader/karty_maps/99620_mahachkala_jpg.zip , подойдет? Если да, то как с ней пользоваться и куда сунуть? Если нет. То какая подойдет? Как сделать так, чтоб работало?

GochinoS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Привет всем, обновился я до версии 2.7 и что хочу сказать, прога работает очень быстро, в том числе и запуск и поиск спутников. Очень порадовала настройка "поиск" в стиле симбиан, так как раньше если нужно найти, например метро или какую нибудь другую точку, (кроме улиц) то приходилось перебирать по названиям, да и сейчас приходится, а в стиле symbian все прекрасно ищется путем перебора. В общем я рад что мы потихоньку развиваемся и в lite версии. Кстати насчет промежуточных точек, все прекрасно работает, только в поиске в стиле сити гид, но это ничего страшного. Эх, как появятся деньги то обязательно куплю лицензию. Из нав. прог. использую еще иногда ovi maps так как у меня лицензия(подарили на год). Больше ничего использовать не хочу.

mwwfed


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

S.K.A.T.E.R.очу карту Махачкалы на жпс на 6220. Есть эта https://s1.dimonvideo.ru/uploader/karty_map...achkala_jpg.zip , подойдет? Если да, то как с ней пользоваться и куда сунуть? Если нет. То какая подойдет? Как сделать так, чтоб работало?,
нет не получится ее использовать потому что Сити Гид использует другой формат. Покупают карты у картографов и компилируют под свою программу.
Сейчас вот в разработке программа для Киева и области а также Украины.
GochinoS по мне так лучше поиск черес стиль Сити Гида.


-------------
добавлено в 07.41: askar.bi,
На том форуме где я общаюсь предположительно к маю доделают симбу. Потому как опыт пользователей ВМ показывает что версия сыровата

JoGr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Обновил версию Пробки@Mail.ru до v.1.4.10. Кидаю свою карту (Приморский Край). Когда пытаюсь её загрузить, прога тут же вылетает. =( С прошлой версией такого не было (v.1.3.9). Кто нибудь знает че делать? И есть ли смысл вообще обновлять версию?

Samsung i8910


Яндекс.Метрика