"прощай дпи" чтоб не в открытую название. для торрентов туда надо внести ссылки для обмена пирами. И всё. Если нужен был впн - юзал от адгуард. Бесплатный.
Друзья, привет! Много лет юзаю этот плеер в телефоне и на компе, и видео смотрел, и музыку слушаю, с покупкой планшета Redmi Pad SE все кина и сериалы переместились на планшет, и вот какой момент мне непонятный. Допустим на ЛостФильме все скачанные кина идут нормально, как положено, если что-то на рутрекере качаю, какие-то видео нормально, но в большинстве своём как-то "пикселят", тормозят, и я расстроившись удаляю файл. С телефоном таких проблем не было, как и с ноутбуком, а вот на планшете прям какая-то беда
Подскажите, люди добрые, что не так-то может быть? Мож где "подкрутить" надо? Хотя на остальных устройствах все настройки из коробки, кроме тёмной темы оформления
Илья, похоже на планшете проц менее производительный. Вернее так оно и есть. Как вариант, попробовать поискать плеер который более подходит для него. Или как вариант, скачивать фильмы в avi. Или с меньшим обьемом файла. То есть с меньшим разрешением. В принципе, на твоем экране особо не заметишь разницы. ------------- добавлено в 18.48: А так. Любой онлайн кинотеатр. И не будет необходимости, что то качатььс трекера) Вот сейчас задумался. Когда последний раз включал фильму посмотреть. Эм..... Наверное неделе две или три назад. Просто читать или слушать книги интереснее)))