ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!!! » Страница 1

-

Kурилка

Slipknot_cooler

на сайте с 2006 года

Nokia E61i

В этой теме задаём и отвечаем на любые вопросы, любой тематики, начиная от таких:
*Как выглядит китайская клавиатура?*

заканчивая такими:
*Что такое ФТП?*

»»»»»»»»»»»»»»»

Полезные ссылки:

Wikipedia - и другие энциклопедии
Google - и другие поисковики

»»»»»»»»»»»»»»»

Внимание:
[1] Если вопрос не лишён серьёзности, то лучше так же серьёзно и ответить!!!
[2] Вопросы должны быть корректными!и следовательно ответы должны быть так же корректными! Приветствуется и юмор, но в меру!
[3] Вопросы касающиеся обсуждения сайта, команды и их действий, будут удалятся!Авторы их наказыватся согласно
Правилам сайта
!!!

[4] Старайтесь не задавать филосовские вопросы!!!
[5] не устраивайте здесь спор, и не задавайте вопросы из-за которых может возникнуть конфликт!!!
[6] Просьба соблюдать эти простые правила!при нарушении, выше указаных правил, пользователь будет наказан!

тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 4

esom

на сайте с 2008 года

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 16

Разобрался с эмулятором пс1 и фантомным ромом...вернее соседи помогли с сайта который не принято называть )))
Оказалось вопреки моему порядку ром лежал в корне папки не подписанный,а так как я в тот период качал по несколько версий сразу ради поиска качества локализации,то после удаления копий ессно не заметил файл "eboot.pbp" - образ двухдискового издания wink

Dr.zorg82

на сайте с 2007 года

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 41

ПОЗдравьте меня, я лошара girl_hysteric . вопрос не совсем в формате сайта, но может подскажете.
на авито нашел объявление о продаже леса(стройка у меня), созвонился - все устроило. прислали мне договор на поставку и счет, счет я оплатил и сижу жду. сегодня срок поставки леса. звонки на номер с авито не проходят - просто сбрасываются, документы мне высылали с другого номера по ватсап, на этот номер тоже не проходят вызовы, в ватсапе он в сети и на сообщения не реагирует, на звонки не отвечает. результат на лицо- ни сегодня, ни завтра.. вообще никогда мне не привезут лес. денег 44тр. для меня это не мало.
вопрос: когда можно писать заявление в ментовку? понимаю, что вряд ли вернут деньги, но сидеть сложа руки тоже не хочется
кстати контора по инн бьется в инете как зареганая 10.08.2022. надо было перед оплатой посмотреть инфу по ней, и может быть это остановило бы меня

Jararaka

на сайте с 2018 года

Чисто любопытства для - какого вялого в разделе "Видео" анонсов больше, чем фильмов? feel

DimonVideo

на сайте с 2004 года

Samsung Galaxy S21 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 46

Jararaka
это ГЛАВНАЯ страница сайта с анонсами. А раздел видео это раздел видео, а не главная страница.

Jararaka

на сайте с 2018 года

DimonVideo,

Я заходил именно в раздел "Видео" - "Фильмы".

Jararaka

на сайте с 2018 года

DimonVideo,

Вполне вероятно.

Сейчас всё наладилось. Приношу свои извинения за беспокойство.

Яндекс.Метрика