Samsung L870 » Страница 68

-

Общий форум по Symbian



ANT_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#672

А есть ли Opera Mobile, работающая нормально на данном аппарате?
Вот уже на протяжении полутора лет (начиная с 10.00 alpha) для проверки периодически ставлю новую версию, но всё остается по прежнему.
Имеются ввиду проблемы с прорисовкой интерфейса, когда меню/диалоги/курсор и т.п. попросту становятся невидимыми ;) Т.е при нажатии в слепую свои функции они выполняют, но на экране их нет smile
Может есть какой-нибудь билд Оперы Мобайл, лишенный данной болезни?

freziya13


репутация: 5981
на сайте с 2010 года
сообщений: 1290

Samsung Galaxy Note 20

Вечность

Возраст - 26

#673

ANT_- ни одна Opera Mobile на этом теле не работает нормально, к сожалению(
Но очень замечательно работают китайцы

ANT_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#674

freziya13, китайцы это да, но они пасуют когда сайт требует поддержки javascript/Ajax, да еще и по защищенному HTTPS ;)
К примеру, чтобы воспользоваться интернет-банкингом "Альфа-Клик", ничего кроме Оперы не подходит.
Про штатный УГ-браузер родом из середины 00-х я даже и не говорю.

Чтобы окончательно убедиться, скачал с ftp://ftp.opera.com все билды Opera Mobile: 10.00, 10.10, 11.00, 11.10. Всего, с учетом бета-версий, порядка 10 sis файлов. Перепробовал их все. Результат был немного предсказуем ;)

Заодно выяснилось, что новая Opera Mini (та, что в sis), видимо получила по наследству от Opera Mobile тот же баг с исчезновением элементов интерфейса :(

neesrus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#676

Добавил в шапку новые способы взлома ;)

mobivan


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 37

Samsung l870

Краснодар

Возраст - 45

#677

Как можно синхронизировать этот аппарат с аккаунтом Google или хотя-бы контакты заливать?

Romzes10102


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#678

Помогите! Хочу обновить ПО через программу " Обновление ПО", а там нужно создать профиль сервера, я не знаю как это сделать

freziya13


репутация: 5981
на сайте с 2010 года
сообщений: 1290

Samsung Galaxy Note 20

Вечность

Возраст - 26

#679

Совсем тема пропала, наверное нет и владельцев этих самсунгов, неплохой
все же, у меня еще он есть,мало их в продаже было.Пусто.Никого нет, вымерла тема

ANT_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#680

Отживают эти аппараты своей век потихоньку. Интернет на нем использовать напряжно, т.к. Опера нормально не работает, а стандартный браузер корявый.
Да и с запчастями туго. У моего потрескалась клава и облупилась навигационная кнопка. Для какой-нибудь нокии все это нашлось бы в ближайшем ларьке.
Так что лежит он в боевой готовности в коробке, в качестве запасного smile


Яндекс.Метрика