MobilHex » Страница 2

-

Обсуждение существующих проектов.



klen_r


репутация: 132
на сайте с 2006 года
сообщений: 950

Nokia N8

г. Рязань

#11

Да, Аркадий, у меня этот байт тоже отображается квадратиком.

Ussr1961


репутация: 1852
на сайте с 2008 года
сообщений: 1086

Xiaomi Mi 10 pro

Украина

#12

А почему интересно он так отображается?
Ведь это же перенос строкиsmile вроде он ни как не должен отображатся?

klen_r


репутация: 132
на сайте с 2006 года
сообщений: 950

Nokia N8

г. Рязань

#13

Почему это *никак*? По логике, *никак* - если байт пустой, а этот не пустой.

Ussr1961


репутация: 1852
на сайте с 2008 года
сообщений: 1086

Xiaomi Mi 10 pro

Украина

#14

Всё. Спасибо разобралсяsmile
Мне как то шрифты ближе, чем эти байтыsmile вот я и считаю, что если квадратик, значит неизвестный для шрифта символsmile а в хексе оказывается немного по другомуsmile

zip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Всем привет. Для программы есть два плагина для редактирования ехе и dll файлов. Так вот при помощи их нельзя ввести больше букв чем в оригинальном слове, а есть ли или можно сделать модификацию плагина только без ограничения, нужно для переводов программ для КПК а там нету разницы строка длинее или короче стала после перевода.
Заранее благодарен.

fann95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

а для кпк вообще плагин работает? И правка рцс?(просто не знаком со структурой кпк файлов и очень сомневаюсь,что такая модификация пройдет в кпк-шных ехешках)

zip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

fann95 работает, но для КПК в 95 процентах программ перевод в ехе и dll. Есть программы и с рсц я переводил всё нормально. Структура идентична как по мне но перевод весь в ехе или dll находится.

gimmy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Хотел символы добавить . Скопировал как написано файл avkor16 на C /resurse .поставил Моб Нех . Я так думаю что нужно редактировать файл . У меня телефон 5800 симба 9.4 прошивка 31 . Моб Нех работает на моей оси ???. Что нужно сделать чтоб символы показывались , как редактировать .включил вертуал кей все равно не могу открыть файл на C/resurse

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

gimmy
Моб Нех работает на моей оси ???.

нет

gimmy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Значит мне ни как символы не добавить ?


Яндекс.Метрика