Стол заказов программ для КПК » Страница 7

-

Заказы на программы.



69mari69


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#61

Всем привет ребята помогите найти прогу название samsung mibomi для поиска музыки по запеси!Для acer e101 wd 6.5

almaz72


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#62

Добрый вечер! Для работы на КПК необходима программа которая бы могла работать с базой данных (допустим торговые точки) и сводить полученные данные в отчет (Желательно Excel). Чтобы здесь не описывать все необходимые параметры и нюансы, программисты откликнитесь, желательно из Ростова-на-Дону. при встрече все объясню и соответственно это не бесплатно!!! Спасибо!!

garroff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#63

вот ищу везде прогу авто кликер для кпк,на симбе 9 была,кривоватая,но была,а вот для кпк не могу найти,очень бы хотелось такое по,или браузер с поддержкой авто клика...заранее спасибо

sprgn70


репутация: 1256
на сайте с 2006 года
сообщений: 3919

Huawei Mate 10

Красноярск

Возраст - 41

#64

garroff
 вот ищу везде прогу авто кликер для кпк,на симбе 9 была,кривоватая,но была,а вот для кпк не могу найти,очень бы хотелось такое по,или браузер с поддержкой авто клика...заранее спасибо
Здесь не спрашивали: Заявки на программы для КПК - форум

kdn3000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#65

Вечер добрый Всем! Помогите найти браузер НЕТ ФРОНТ ломаную желательно русифицированную по новей зарание спасибо Всем. Винда шестая

besik343


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#66

1) Сделать менеджер файлов (уже есть, нужно добавить FTP) с поддержкой ftp.
2) Если кто-то готов взяться, можно потом поподробнее обсудить. Программировать на С# (нужен исходный код)
3) Готов заплатить.
4) Тут есть исходник самого менеджер, нужно к нему добавить поддержу ftp.
Можно со мной связаться по e-mail
Буду ждать отзывов. Предлагать программы только с исходным кодом.

besik343


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#68

Просто мне это для курсовой нужен с исходным кодом....

Ych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#69

не могу найти сломанный garmin xt который не требует манипуляций с кряками и прочим софтом

Blaster126


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#70

Программа друг вокруг для HTC-HD2


Яндекс.Метрика