Стол заказов программ для КПК » Страница 2

-

Заказы на программы.



DjMulder


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: 18

Glofiish M700

Возраст - 41

#11

Здравствуйте. Мне нужна программа для диджеинга поиск выдал несколько вещей но они полная фигь. На ББ есть прога фирмы пионер cdj 1000 если не ошибаюсь. Там все простенько два сидюшника 1000 ка и микшер ну и соответственно их функции. Если есть такая возможность переделать их на вм было бы просто чудо. Если я что то напутал заранее извиняюсь я новичок у вас на форуме.

AndyKos


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Доброго всем времени суток!
Перерыл весь инет и не смог найти казалось-бы простую программку учета отработанного времени (почасового)... а именно, простым нажатием на кнопку (клавишу..) фиксировать время прихода (и ухода) на работу (с работы).... (начало лекции,.... время работы с клиентом....) идея - фиксировать реально отработанное время, с возможностью сохранения в виде отчета (за день, месяц...) Неплохо было-бы предусмотреть возможность тарификации отработанных часов (праздничные дни, работа в ночное время...) в заработанные деньги... цель - работать именно простым нажатием, без всякого дополнительного ввода информации... Для WM6.1
Заранее благодарен, если кто напишет программку..

NIgHTKrOL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Soft-Man - ссылку тебе дал.. в следующий раз внимательно читай шапку ..
Greison - увы.. такие программки долго не живут.. да и помоему прикрыли уже это дело..
DjMulder - ну что сказать... да программы где есть возможность управлять 2мя винилами нет.. сам искал.. а написать такую мне не посилам.. уж сильно ограничен я в редактироании аудио..
AndyKos - тоесть тебе нужна программа в которой ты пишешь время к примеру 1 час 30 минут.. жмёшь кнопку и идёт обратный отсчёт 1:29, 1:28 и так далее.. а при завершении звуковой сигнал.. и сохраняет в лог... ?

AndyKos


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

NIgHTKrOL, нет... это был-бы обычный таймер обратного отсчета... Если более конкретно: Прихожу на работу (при почасовой оплате) нажимаю кнопку - зафиксировано время и дата начала работы... Ухожу - кнопка - время и дата окончания... все пишется в текстовый документ (лог, таблица....) Цель - учет рабочего времени по часам... За месяц столько-то, в конкретную дату - столько-то.... неплохо было бы привязать еще и к тарификации...
Пример: У специалиста оплата составляет - 20 $ в час... пришел клиент - начал консультацию - нажал кнопку.... закончил - нажал окончание... В этом месяце с этим клиентом провел 10 консультаций общим временем 5 ч. 30 мин. в конце месяца выставляешь счет - 110$.
как-то так...

DjMulder


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: 18

Glofiish M700

Возраст - 41

#15

Привет. Я задался целью найти программу фонарик на м700, но был огорчён так как существующие проекты мне не помогли. Следовательно вопрос можно это как то исправить т.е. сделать програрамку кторая будет просто включать вспышку как фонарик? Заранее спасибо за рассмотрение моей заявки.

kolyanich5500


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

извините люди добрые за просьбу!а может кто нить написать агентаmailовского как на симбе один в один?и тема про третий мир хорошая если
авторы пришлют коды или что там надо перепишет кто нить в cab?

_killed_


репутация: 13
на сайте с 2009 года
сообщений: 59

HTC Incredible S

Нижний Новгород, С-Петербург

Возраст - 37

#17

на счет 3го мира, сам играл еще в зачатке проэкта...
изометрия в графике там самое сложное, общение с сервером можно получить методом декомпиляции яваклассов , (щас точно не скажу имя декомпиля), а дальше тока знание мидтлет явы и какого нито компилируемого языка для портирования в "каб"...

на счет тарификации почасовой оплаты - не сложно вплоть до управления спискомклиентов

kolyanich5500


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

я в этом вообще ни чего не понимаю поэтому сюда и обратился

rikmi


репутация: 56
на сайте с 2009 года
сообщений: 74

Samsung Galaxy S III (I-9300)

россия

Возраст - 37

#19

прошу прощение если не в ту тему пишу. программа ява эмулятор. работает отлично, много перепробывал я их ну эта лучше всех работает на моем асус п750, эмуль брал отсюда из обменника. проблема вот в чем: на прошивки кувга все норм, а вот вга текст такой маленький в ява программах что надо смотреть через микроскоп чтоб че то прочитать. я на компе открыл эту программу каб и там много разных файлов, нашел файл где прописано в пиксилях размер текста. извлек этот файлик и переменовав его в формат тхт и переписал там значение и потом сменил его расширение назад, ну закинуть его в каб не выходит, наверно прост программа нужна какая нибудь спецальная для этого. вообще я в этом не очень разбираюсь. не могли бы подсказать как мне изменить саму програму ява эмуль или сделать это, ну чтоб норм текст был а не мелкий в ява прогах через этот эмуль? smile вот этот ява эмулятор

Прикрепленный файл #1: yava-mashina_uploader_by_rikmi_in_30012010172711_f.zip (1.04 мб)

kolayuk


репутация: 889
на сайте с 2006 года
сообщений: 575

LG Nexus 4 (LG-E960)

Санкт-Петербург

Возраст - 33

#20

Cab Integr для работы с кабами есть прога.
насчет sms ma, меня тоже бесит вводить всякие капчи, так что идея заинтересовала, не гарантирую, но если с протоколом разберусь, попробую написать...


Яндекс.Метрика