- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
- Аккумулятор и зарядка » Страница 159
Аккумулятор и зарядка » Страница 159
-Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
,
,
Недавно проверил программой (несколько раз) Energy Profiler BL-5C 2009 года покупки (сделан в Венгрии вместе с телефоном) -- использовался мало, в звонилке т.е. нечасто заряжался, последние 3 года вообще лежал выключенный (телефон).Результат -- 880 mA/h (изначально, вроде 900, на этикетке нет).
Приятно удивило.
- на сайте с 2006 года
- сообщений: 261
Россия, г.Уфа
Возраст - 108
Уже полгода ни у кого нет проблем с аккумами?! Повезло)))
Подскажите, плиз, кто знает, "контроллер" - это часть батареи или девайса? А то мой китаес отключается при 40% заряда - я вот думаю, может там неправильно показывает? Поможет ли мне замена самой батареи? А то выключается в самый неподходящий момент...
,
девайса, то, что в батарее имхо правильней назвать "ограничитель"/"предохранитель"
Скорей всего износилась батарея.(и, соответственно, неправильно показывает)
Если у вас симбиан, то проверить это можно Energy Profiler (1.23) -- ведет лог энергопотребления (напряжение на аккумуляторе во время звонка будет резко (десятые доли вольта) падать -- у нового это почти не заметно.
- «
- 1
- 2
- --
- 158
- 159
- 160
- --
- 161
- 162
- »

