программа VirtualBox » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 46

#1

есть такая прога VirtualBox она позволяет создавать на ПК виртуальные диски
например для того что бы установить и попробовать какую то программу или даже ОС

так вот у меня возникло желание попробовать на своем ноуте 7ю винду
и вопрос в том,как потом вернуть все на исходные? что происходит с тем виртуальным разделом харда на котором стоит эта ОСь? достаточно ли просто будет перезагрузиться и ноут снова станет с двумя (у меня сейчас два по 140гигов) разделами?


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

_Street_King_


репутация: 690
на сайте с 2006 года
сообщений: 38

Apple iPhone 6

Україна, Суми

Возраст - 32

#2

подскажите как сделать чтоб виртуальная ось видела диск с основной системы,вот флешку видит,а в устройствах общие папки ставлю диск Е,но нигде там его невидно

NT%FS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

_Street_King_,
вот такая хе фигня,в хелпе хоть и написано как монтировать ,но неработает:(

zzzhekaaa


репутация: 962
на сайте с 2005 года
сообщений: 2103

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Orenburg

Возраст - 52

#4

выбери нужную виртуальную машину, зайди в свойства машины (Машина/Свойства), потом во вкладку «Общие папки», расшарь необходимую папку и присвой ей имя, допустим «share». Теперь запусти виртуальную машину, дождись пока загрузиться ОСь. В окне запущенной ОСи зайди в меню «Устройства/Установить дополнения гостевой ОС...» к ВМ примонтируеться ISO-образ с программами и запуститься интилятор, со всем соглашаясь установи эту программу, спросит перезагрузиться – перезагружайся. Уже в перезагрузившейся ОСи зайди Пуск/Выполнить.. и вбей net use x: \\vboxsvr\share где «X» имя сетевого диска(после «x:» пробел обязательно), а «share» имя расшареной папки. Все теперь в Моем компьютере появился сетевой диск.

Uchenik0


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Кто подскажет?
Есть ли эмулятор для Windows большинства сотовых телефонов?
Мне нужно только полазить в настройках большинства телефонов.
Например разных версиях симбиан... посмотреть как настраивается GPRS у симбы, или у Моторола или phillips итд

Нужно изучить все интерфейсы у большинства сотовых телефонов.
Печем игры играть или устанавливать ПО не нужно!
Просто полазить в настройках.
Помогите кто знает такую программу, пожалуйста.

Uchenik0


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Очень очень жаль "crying"
Огромное спасиБо за ответ!

stolbnyak


репутация: 128
на сайте с 2009 года
сообщений: 70

Харьков

#8

Подскажите почему на вирт машине дрова на видюху не ставятся?В диспетчере устройств vga контроллер неопознанное ус-во

Destruction


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

И у меня таже проблема.кто нибудь разобрался?

Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 46

#10

потому что в этой программе нет доступа к физической видеопамяти, она выделяется из той что есть, виртуально, потому и определяется как стандартная VGA
вы вот мне лучше скажите какна этой вирт машине MacOS идет?баловался только с 7кой и убунту.а вот макос не пробовал (образ системы не нашел)


Яндекс.Метрика