Помощь по OS Android » Страница 2

-

Общие вопросы про Android



dalamar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Здравствуйте. Присматриваюсь к андройду.Хотел спросить поддерживают ли андройд устройства 3G? Любой телефон можно обновить до Android 2.0,3.0(в дальнейшем)?Или это как в windows mobile, только от производителя зависит.

russport


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 23

Белгород

Возраст - 36

#12

dalamar на всех андройдах есть 3g

Zichai05 система андройд использует теневые подключения к интернету (как в iphone) но есть возможность уменьшить количество трафика так и свести его к нулю

По средсвтам GPRS в месяц в среднем я трачу 50мб (но дома у меня Wi-Fi так что все ресурсы телефона я использую по максимуму)
При полной разрешенности синхронизации (если вы активный пользователь google) в день уходит от 2 до 10 мб

lisiy-pen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

скажите пожалуйста а как сделать что бы на андройд было все по русски
че то все на английском

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#14

lisiy-pen,
Settings-locale & text-Select locale.

Inok13


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

взяли жене I5700, не можем даже музыу с компа перенести. Подскажте, что делать то в итоге? Я про синий зуб ваще молчу. Хотя прогу через маркет залили. Так и не разобрались. Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#16

Inok13,
Что именно не получается? комп не видит тело?. подключаете тел-в верху в строке состояния появится значек юсб,тяните вниз-подключение юсб-жмете Монтировать-комп должен увидеть. Какая у вас ОС,у меня Вин7 сразу автоматом дрова установ. Также в настройки-приложения-Неизвест.источники поставить галочку.

bosak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

на андроид можно любую совтину поставить без проблем?

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#18

bosak,
Всмысле? Какие должны быть проблемы? С сертами здесь заморок нету.

Inok13


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

ed7307
подскажи куда файлы сохраняются с прогами, закинул и найти не могу

Dezzo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Извиняюсь если не туда написал "smile"
В общем хочу купить себе HTC Hero. Есть возможность купить сей девайс в Австрии. Как скажется это в будущем ? Я имею в виду отсутствие русского языка, какие-то ограничения связанные с российским оператором и так далее.
И еще, может кто посоветует другой способ покупки ? Или, например, покупка будет совершаться в Австрии, но через eBay в Америке дабы сократить расходы за транспортировку телефона.
ЗЫ. Транспортировка телефона с Австрии бесплатна т.к. там живут родственники.


Яндекс.Метрика