Помощь по OS Android » Страница 3

-

Общие вопросы про Android



MONERiO


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Доброго дня! У нас на работе колллектив плавно переползает на спики), подскажите плиз как и с помощью чего можно передавать друг другу файты через wifi ( на зуб мы уже забили winked ) ??? Или хотябы линк на подробную инструкцию по настройке swi FTP а то мы обеднеем по мылу слать)) СПАСИБЫ!

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#22

asd6110
С таким отзывчивым форумом,

Конкретно вам на какой вопрос не ответили,я его здесь не вижу.
По поводу вопроса MONERiO, если кто то знает,то ответит вам здесь.Я с wi-fi дела не имел,даже не интересовался.

alexxx770


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 464

Ногинск

Возраст - 36

#23

asd6110 &MONERiO если никто не отвечает,значит никто еще этим не интересовался.Если вы такие умные не линейные парни,тогда постарайтесь сами найти решение проблемы и выложить здесь,и сказать:"вот ребят я нашел решение проблемы и хочу с вами поделиться!"А ваше пустое словоблудие ни к чему хорошему не приведет!

aseredin


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 9

Sony Xperia S

Сургут

Возраст - 47

#24

Подскажите пожалуйста кто знает, как мне поиграть в игры от сега мега драйв на моем тату. Эмулятор скачал, игры идут на ста, а вот кнопок для игры нету.

MrEvil


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Подскажите,пожалуйста,есть какая нибудь рабочая прога для передачи тех же МР3 файлов (подарил жене на свою голову Спику,теперь меня донимает- а как же я с девочками на работе буду песнями меняться?).

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#26

MrEvil,
Пусть жена потерпит немного,в феврале должна выйти ОС 2.0 для Спики,там зуб будет реализован.А так есть сторонние проги для передачи,но нужны права root.

MrEvil


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

ed7307,
спaсибо,скaжу. я послe симбы в нём ни в зуб ногой..что тaкоe рут? я постaвил прогу,со своeй нокиeй при устaновкe соeдинeния выдaёт сбой при пeрeдaчe..

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#28

MrEvil
что тaкоe рут?

Что то на подобии прав Суперадмина в Windows.
Права root на Спике.

MrEvil


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

ed7307,
спaсибо,буду щa читaть
-------------
добавлено в 15.37: прочёл..будeт жeнa бeз блютузa)))
-------------
добавлено в 21.25: подскaжитe,пжлстa,прогу,чтоб выводилa погоду нa гл.экрaн,типa форeки нa симбe

kostas_bk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Граждане, подскажите, как установить программы под Андроид?


Яндекс.Метрика