The KMPlayer » Страница 16

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Mertviy Prizrak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#152

У меня такая проблема сталю dvd диск с фильмами в привод он не проигрывается и приходится открывать через мой компьютер отдельно видео файлы, а проигрыватель показывает что длительность к примеру 12 минут после он все равно показывает фильм до конца но перемотать или вернуть момент после 12 минут уеж не получается. Правда пока еще через KMPlayer не пробовал щас попробую. пользуюсь gomplayer, и стандартными мегамодульпак установлен. Подскажите что сделать. Может не в тему пищу но не знаю куда еще можно написать.

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#153

В KMP нажимаешь открыть-открыть папку выбираешь папку диска судя по всему Video_TS и будет все норм!

S.A.T.


репутация: 3315
на сайте с 2007 года
сообщений: 2906

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#154

То есть через контекстный Открыть - Открыть DVD диск не открывается? Как это выражается? Зависы или что-то еще?

3250VADYAN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#155

Народ help!Киньте ссылку на скины для kmp

-AikoN73-


репутация: 4423
на сайте с 2006 года
сообщений: 492

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

КиевЪ

Возраст - 44

#157

Подскажите Пачему пропал звук при просмотре фильмов на етом плеере,тоесть музыка и звуки есть.А самих голосов актеров нетbelay

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#158

-AikoN73-,
интересно)Попокопайся в настройках обработка аудио!Все фильмы так?

UCLA


репутация: 2063
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Nokia E60

Украина, г.Xepcoн

#159

Еще бы надо глянуть вовремя просмотра:ПКМ по экрану>Обработка аудио>Выбор аудиопотока

aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#160

1. открываю стандартный Диспетчер файлов,а на заднем фоне(во весь экран) копия этого диспетчера,которая дублирует движения мои. Грубо говоря вижу 2 окна Диспетчера файлов,заднее из которых просто повторяет движения мыши. Как отключить?
2. Подскажите 3 самых красивых шкуры для плеера.


Яндекс.Метрика