The KMPlayer » Страница 10

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#91

Bullet9m,
Ну пропробуй поставь заново!У меня вот такая визуализация

Прикрепленный файл #1: 775_bezymyannyj.png (399,19 Kb)

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#92

Bullet9m,
Я бы и советовал использовать только для видео, с чем плейер и справляется лучше всех. Для аудио же есть WinAmp ( если нравятся визуализации - там этого добра больше всего ), AIMP или foobar.
Никакие кодеки в КМП менять не нужно, во всех последних сборках все настроено. Но поменять можешь все в настройках.

E70-1


репутация: 31
на сайте с 2008 года
сообщений: 315

Samsung Galaxy Note 3

Нижний Новгород

Возраст - 34

#93

а у мя со звуком траблы, если я использую дубляж, то оно не запускается. а если другой то работает((( что надо сделать? или через теам виер покажите, как надо настраивать...

REACTOR-07


репутация: 135
на сайте с 2006 года
сообщений: 2601

ViVO Nex 3S

г.Нальчик, КБР

Возраст - 47

#94

Друзья, скажите почему у меня не меняются настройки видео, ну конкретно яркость, контраст, цвета?

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#95

Bullet9m, это папка профиля программы, она нужна для работы программы: загрузки обложек, сохранения превьюшек, альбомов и т.д.

Ambal9999


репутация: 19
на сайте с 2009 года
сообщений: 480

Nokia 5530 XpressMus

Россия г.Оренбург

#96

парни, такая проблема фильмы очень хорошего качества стали показывать мелкими квадратиками как будто картинку увеличели во много раз, нажимаю клавишу 2 экран становится меньше и качество картинки становится таким каким должно быть тоесть нормальным.Возможно такое стало после как установил винду7, раньше все было в поряде, в чем проблема?еСЛИ СКРИНШОТ НЕМНОГО УВЕЛИЧИТЬ БУДЕТ ХОРОШО ВИДНО. СПАСИБО

Прикрепленный файл #1: 110_20100526-130707.jpg (112,96 Kb)

appal


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 214

Apple iPhone 5s

г. Асбест

Возраст - 45

#97

Хотелось бы узнать, нашли ли способ решения проблемы с совместимостью плейера в Windows Seven?Проблема собственно при запуске плейра с вылетом ошибки: "класс не зарегистрирован"! пытался устранить проблему советами взятыми с оф. форума - не помогло. Есть ли какие мысли по этому вопросу? Не охото ставить другие плейера и кодек паки соответственно к ним, во избежании мусора в системе, есть ли какие другие альтернативы плейеров с встроенными кодеками?

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#98

appal,
Последние сборки пробовал, в обменнике по-моему они всегда есть? Нормально на 7ке он работает, как и на Висте и ХР. Альтернатива - это MPC - HC или Daum PotPlayer 1.4.20906 RU ( Корейский мультимедийный плеер, аналогичный The KMPlayer ).
Насчет ошибки посмотрю, что говорят.

А ну это давно известная штуковина, не разу не сталкивался я просто.
Лечится установкой Adobe® Flash® Player ActiveX - Cсылка - нужно установить его до установки KMPlayer, или это Album Art так глючит. Отключи его в настройках или переставь KMPlayer с отключением Album Art в конце установки.
Если совсем не получается - удали все свои кодек-паки, удали плейер и поставь свежую сборку из обменника. Никаких проблем с ним нет, кроме воспроизведения потокового видео с YouTube и кое-чего еще по мелочам. smile

appal


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 214

Apple iPhone 5s

г. Асбест

Возраст - 45

#99

Andrewz64, благодарю за отзыв, на счет Adobe Flash Player так он собственно был до того, как я поставил KMPplayer, остальное не пробывал, дома буду обязательно попробую сделать по твоему совету! А кодек паки ставить не могу, по причине не совместимости (конфликтов) с видео редакторами, таких как Adobe Premier и производных ему, поэтому собственно и обратил внимание на эту софтину, которая для игры видео использует свои ресурсы... Спасибо еще раз за советы, завтра обязательно от пишу получилось ли нет =) если что с меня +
Поставил версию с обменника - заработало! Чудеса да и только или капризы системы winked В любом случае спасибо!

Цитата: UCLA
помимо того что надо было установить флеш плеер, его еще и обновить надо потом до последней версии

Обновленным он и был smile

UCLA


репутация: 2063
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Nokia E60

Украина, г.Xepcoн

#100

Цитата: appal
на счет Adobe Flash Player так он собственно был до того, как я поставил KMPplayer

помимо того что надо было установить флеш плеер, его еще и обновить надо потом до последней версии


Яндекс.Метрика