The KMPlayer » Страница 22

-

Компьютеры - обсуждение приложений



BerezS


репутация: 19
на сайте с 2007 года
сообщений: 266

HTC Desire 600 Dual

Санкт-Петербург

Возраст - 61

#211

Bullet9m, у меня версия 3.0.0.1439.Открой Логотип, у меня называется эмблема

motix


репутация: 708
на сайте с 2008 года
сообщений: 979

Apple iPhone 4S

rnd

#213

Ребята, проблема.

Как в КМПплейере при открытии видео файла, сделать чтоб он разворачивался в реальном своем размере - например если 640*480 то так и был или 240*320, а то открывает в большем, да и не всю область заполняет, приходится жать 5, чтоб изображение вписывалось.



PS я просто не давно накляцал, что-то. Отвечал в аську, а выделено было окно плеера, пот и набирая текст, нащелкал настройки (



И еще не могу теперь создать сценарий. Пишет невозможно сделать, т.к. типо работает режим-супер-скорости. Подскажите, что делать ? уже запарился
-------------
добавлено в 12.46: -AikoN73-, включаешь свой видео-файл, останавливаешь, жмешь ПКМ на программе, Захвать-Сделать сценарий. Это и есть Раскадровка. Там еще будут некоторые настройки.

Samat93-07


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 18

Возраст - 31

#214

Включаю фильм, посторонние звуки слышно, а голоса сильно приглушенные, проблема именно в этом плеере, т.к. включал через другие все было нормально, а как исправить?

Nahall


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#215

ребят, что-то не найду как настроить управление (при двойном щелчке мыши-поноэкранный размер).спасибо

BerezS


репутация: 19
на сайте с 2007 года
сообщений: 266

HTC Desire 600 Dual

Санкт-Петербург

Возраст - 61

#216

Nahall, настройки-конфигурация-общие-клавиатура/мышь

petrikmax


репутация: 50
на сайте с 2006 года
сообщений: 1274

Apple iPhone 7 plus 128gb

Оренбургская обл.

Возраст - 35

#217

Ребят подскажите как грамотно настроить этот плеер? У меня версия с обменника самая последняя зборка которая там лежит!!! При установке кучу всего спрашивал...натыкал чёто работает!!! Но, до него пользовался повер ДВД, у него апаратное ускорение пуре видео есть если карточка от эн видии, так вот отказался я отнего от повера, глючил страшно, ну как гшлючил...долго видео открывал от клика по файлу!!! Ну дело не внём, так вот можно ли добится такогоже качества воспроизведения в кмплеере? Шоб видео видюлина обрабатывала и кодеки от повера? Вроде как они присутствуют в зборке этой!!!

Nagano89


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#218

Где мне найти новую версию для Windows 7 x64?

Nagano89


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#219

Будут ли действовать всякие улучшалки,вроде профилей воспроизведения HD и т.д от KmPlayer на моей Ati Radeon 5650HD.Слышал что они действуют только на картах Nvidia GeForce.

BerezS


репутация: 19
на сайте с 2007 года
сообщений: 266

HTC Desire 600 Dual

Санкт-Петербург

Возраст - 61

#220

YRIEVICH,посмотри здесь настройки-конфигурация-общие-клавиатура/мышь


Яндекс.Метрика