AndrejFISHER, скажи пожалуйста для чего у Тебя в sel1.ini на двтжение вверх на большинстве клавиш назначен F1? какую функцию эта ссылка (сама на себя) выполняет в данном случае?
AndrejFISHER, технические вопросы: 1. наименование строк, типа, [1-АЯ СТРОКА] или ##2-ая строка имеет ли какое-нибудь практическое назначения, кроме пометки для себя? 2. регистр служебных записей имеет значение (LEFT, left)? 3. в описании отсутствует функция [LIST], фигурирующая в sel1.ini, а также PAGE_SIZE. за что они отвечают?
Цитата: barket как регулируется расположение (координаты) элементов условнообозначенных зеленым цветом, в ини об этом речи нет вообще
Есть речь, а именно в сел1, в поле [LIST]: X = 461 Y = 69 W = 72 H = 207 CELL_H = 41
Это основной смысл [LIST], + там еще Андрей добавил комментарий. А с цветами в этой программе всё через одно место, заморачивайся, если не лень
Alex_E, есть такое; правда скорее вниз..
Вообще стал мне уже надоедать свой скин, а именно цветовое оформление, может переделаю как будет настроение, хочется сделать что-то в стиле голубого-белого.