Клавиатура и мышь + смарт » Страница 1

-

Вопросы и ответы по Symbian



drakula2008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Я слышал, что можно через блутуз подключить клавиатуру и мышь от компьютера к смартфону. Хотел бы узнать , реально ли это, и что для этого нужно. Больше всего интересует, нужно покупать специальную клавиатуру, или любую с зубом, в каких программах будет работать клавиатура, ну и как ее подключить ?


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Zubenkomakcim


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Спасибо,щас почитаем!извеняюсь за офф

electrician79


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Реально! В оригинальных аксессуарах для смартфонов Нокиа есть беспроводная клава, и драйвера для нее. У меня дрова где то есть, но сам не пробовал так как негде взять клаву.

electrician79


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

В обмен выложил программу для подключения клавиатуры по блютуз.

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#5

Проводные клавы продавались еще лет 6 назад, когда про блюху и не слышалиsmile
покупайте смарт с qwerty и будет вам счастье!

aksenty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Ребят немного не в строчку,а есть ли на 5800 прога замены стандартной полно-экранной клавы? Кпримеру в самсунге 5230,при нажатии на кнопку она увеличивается и соседние кнопки не цепляеш(или мб есть с еще большими кнопками в ущерб оставшемуся месту для экранчика),а то я на qwerty привык а тут часто мимо,пальцы большеватые smile

aksenty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Ребят если видели подобную тему плз кинте ссылку.

sibbratsk


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Samsung Galaxy i8552 Win

Курск

Возраст - 60

#8

В Nokia N95 предусмотрена возможность подключения беспроводной (bluetooth) клавиатуры.

Makspane


репутация: 534
на сайте с 2010 года
сообщений: 79

Samsung Galaxy J5 (j510fn)

Днепропетровск

Возраст - 32

#9

не вижу смысла подключения мыши и клавы к смарту,да и мало вероятно,что ето реально.Операционка кампа и смарта довольно таки разные,я думаю что смарт не потянет

Wo111and


репутация: 348
на сайте с 2006 года
сообщений: 262

HTC Diamond 2(Topaz)

Украина

Возраст - 37

#10

А я вижу очень даже большой смысл и потенциал это идеи! Самое первое это удобнее в аське и инете сидеть а второе удобнее в игры гамать с бт клавой smile мышь конечно соглашусь лишняя но в клаве вижу одни плюсы!


Яндекс.Метрика