Видеокарты » Страница 5

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

Я про что и говорю это запредельное качество сажает карту капитально у меня средний фпс 30-40 с просадками до 20 это не включая 3д

dmitryzav_2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

Цитата: nVirus
Играть при 20 средних фпс с просадкой до 10ти.. И считать это еще нормальным..


Золотые слова... Вот так многие говорят, мол все летает. Для всех предел нормального фпс разный. У всех разные требования...

whiteLA


репутация: 20
на сайте с 2009 года
сообщений: 29

Samsung SM-N9500 Galaxy Note 8

самарская обл.

Возраст - 42

#43

Я раньше на ноуте при20-30 средних играл проблем не испытывал,сейчас системник собрал 70-100,а то и больше,особой разницы не вижу разве только в сетевухе комфортней биться в принципе для этого и покупал.

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#44

Цитата: whiteLA
сейчас системник собрал 70-100,а то и больше,

смотря какие игры, в метро 20-30 реально играть но противно.
да и многие игры так же.

nVirus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

Цитата: dmitryzav_2
Золотые слова... Вот так многие говорят, мол все летает. Для всех предел нормального фпс разный. У всех разные требования...

Дело скорее не в требованиях, а в привычке к тормозам.. Потому, что когда друг на слае запустил у себя ведьмака картинка совсем другая была..
-------------
добавлено в 22.09:
Цитата: alexmaj467
смотря какие игры, в метро 20-30 реально играть но противно.да и многие игры так же.

Агы.. еси 40 минимум держит самое комфортное. человеческий глаз всеравно много не воспринимает) Но при 35+ комфортнее)

dmitryzav_2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

whiteLA,
Какую систему собрал? я тебе в личку так и не ответил, моя основная учетка пошла попариться на недельку. )))

nVirus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

Без запредельного качества держит фпс 40-50, и в заставках 25+..

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#49

Цитата: nVirus
человеческий глаз всеравно много не воспринимает) Но при 35+ комфортнее)

Я уже писал не один раз возьми игру где идёт 60 фпс и запиши программой свой игровой процесс со скоростью дапустим 40 кадров. минут 5 хватит а потом посмотри.
Может глаз и не видит всё но когда я просматривал так записанное видео. у меня противники падали без выстрела в них(наведение есть но именно того выстрела нет) а к ящику с патронами я просто не наклонялся а подходил и уже презарядка.
Хотя я точно помню как я стрелял в тех и как видил в нутри ящика коробки,и смена декораций рывками бежишь вроде бац на 5 метров дальше опять и опять.
Так что глаз много чего видит

nVirus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

alexmaj467, Ты щас ерунду написал) 20 кадров разница в секунду это же капец)


Яндекс.Метрика