Sony Ericsson XPERIA X10 » Страница 33

-

Android устройства



Hattori Hanzo


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 1

Samsung GT-I9100G Galaxy S II

Киев

Возраст - 44

#321

LM_Perm,
такая же беда! недавно появилось(( после вкл. выкл. тела всё работает норм, но через определённое время перестают работать кнопки громкости и кнопка вызова меню....кнопка назад и домашний экран работают....делал хард ресет....не помогло...пока что делаю так (если лень перезагружать) зажимаю центральную кнопку "главный экран", держу и вместе с ней работает и громкость и меню...
Кто ещё сталкивался и что делать???

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 38

#322

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Давайте вместе создадим тему по прошивке вашего девайса !
Помогу всем! Желающие писать мне в личку!
Информационное сообщение от pan_ataman, оставлено 17:40 15 фев 2012

ljy-ljy


репутация: 42
на сайте с 2006 года
сообщений: 362

Nokia E72

Украина, Волынская обл, г.Ковель

Возраст - 43

#323

скажите у всех так, если в камере приближать, включать зум, то теряеться резкость и очень сильно размытая фотка получаеться?

gg2233


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#324

вопрос по перепрошивке, тел х10 глючит , греется после установки какой то проги (он так считает) , знакомый попросил помочь , тело зависает выключается но продолжает грется и не включается пока не вытащищь батар , хочу попробовать перепрошить , так вот при прошивке через FlashTool_0.2.9.1 , в тот момент когда нужно выключенный тел с зажатой кнопкой "назад" подключить , ничего не происходит и тело просто включается и все. Где засада ?
вот мои данные номер модели x10i. Версия микропрограммы 1.6. версия канала связи 1.1.31 версия ядра 2.6.29-rel

Divisor


репутация: 65
на сайте с 2007 года
сообщений: 220

Xiaomi M2S

Елабуга

Возраст - 37

#325

Обновил ссылки в шапке темы на SEUS и PC Companion. Теперь будете переходить по правильному пути.

Ghost69069


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#326

будет ли android 4. на него? если есть как прошиться?

dimonius96(tm)


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#327

Ghost69069, официально только линейка 2011 года получит 4.0, а тут только кастомы и еще раз кастомы

Akulochka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#328

добрый день всем форумчанам! дико извиняюсь что не в ту тему пишу, но, к сожалению, под свой тел не нашла темы ((( sony ericsson WT19i, такая проблема - вообще никак не могу отправить ммс, естественно настройки проверены 10 раз, и перезагружен столько же(( просто висит в ожидании долго и ничего(((( поначалу идет типа передача данных но быстро прекращает это занятие и ничего не отправляется...помогите кто может, заранее спасибо!!!!


Яндекс.Метрика