Всё о Nokia N97 mini. » Страница 118

-

Общий форум по Symbian



KleptoManiac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1172

amurec,
спосибо, я єто перечитал пару раз, но понял что все это косается телефонов 5230 и похожих к нему, но не для С6 и N97...

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#1173

KleptoManiac,
Когда я ковырял проши под свой С6-00 , то пользовался именно той темой . Что конкретно вас интересует ?

Istvan


репутация: 16
на сайте с 2004 года
сообщений: 1041

Nokia E7-00

Украина, г. Ужгород

Возраст - 60

#1174

Подскажите, где найти рабочую версию SKYPE на девайс....
Перепробовал 3 версии - ни одна корректно не работает.
В новых версиях нет возможности выбора соединение .... только интернет, в старой версии ... бесконечная авторизация.
Прошивка на смарте последняя.

Заранее благодарен за помощь !

Maks685


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1176

беда с жуком.самсунг гт5100 невидит точку ви-фи как сней бороться

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#1177

Maks685,
вы или с темой ошиблись, или я ничего не понял, причем здесь жук и гт5100 в теме о Nokia N97?

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1178

Достался тут мне N97 mini безвозмездно. Но есть одно но, в слоте для SIM-карты последняя пара контактов как то погнуты или что. Я пытался туда заглянуть и увидел только что они как то не так расположены, как первые 2 пары. Если вставлять SIM-карту, то она как бы упирается в последнюю пару контактов и они не дают нормально вставить симку. Посмотрев мануал по разборе понял что разборка ничего не даст, так как железка, которая поверх контактов для симки припаяна к мат.плате. Кто-то сталкивался с таким? Как бы их выровнять то?

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#1179

BodyZ,
почему не даст? Если вооружиться самодельным инструментом (каким-нибудь крючком и лопаточкой, сделанным из иголок для шитья/булавок), то можно попытаться выпрямить не выпаивая эту железку(если они, конечно, не совсем изуродованы).
сим карту, наверняка, вставляли новую, с прорезью, она и погнула при вытаскивании контакты

Дополнительный скрин #1 (64.91 Kb)
-------------
добавлено в 19.53: так, или иначе, но разбирать придётся всё равно
-------------
добавлено в 20.17: ======

Дополнительный скрин #1 (85.91 Kb)
-------------
добавлено в 20.18: ======

Дополнительный скрин #1 (92.64 Kb)

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1180

gr429842534,
опа, а я когда смотрел мануал по разборке не заметил что на кожухе, который над контактами для симки есть отверстия. В любом случае спасибо за ответ, я уже пилочкой для ногтей подровнял эти контакты как мог, теперь по крайней мере симка вынимаема и вставляема, хоть и снебольшим застреванием.

Видимо так оно и было, у меня то симка старая еще, без прорезей, потому хватило минимальной правки контактов. А когда придёт час этой симки, и придётся менять её на новую, то видимо и о девайсе этом придётся забыть.

Я просто решил попробовать походить с этим девайсом в качестве основного. Оказалось всё не так страшно, как я предполагал. После использования, в своё время, у людей их девайсов на 9.4 у меня сложилось чётко негативное отношение к этим устройствам, в первую очередь из за сенсора. Но клавиатура ощутимо спасает положение. Вот теперь хочу еще E7-00 себе заиметь.


Яндекс.Метрика