Acer Liquid E / Acer Liquid E Ferrari SE » Страница 30

-

Android устройства



misha bpm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#291

Кстати ребят! Где можно посмотреть список неисправимых багов на liquid e! я прекрасно понимаю что их в достатке, горю желанием поменять на новый телефон свой умерший ликвид... ищу миллион причин!)

maxmyd26


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#292

народ подскажите как на Acer Liquid андроид 2.1 обновиться до 2.2

DooM_TroopeR


репутация: 10
на сайте с 2007 года
сообщений: 1

Blackview BV9000

Ростов-на-Дону (С.Ж.М.)

Возраст - 42

#293

Прошить разлоченую прошивку от LiquidE т.к. на обычный 2.2 офф тупо несделали! взять все необходимое можно тут https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172037&st=9100

misha bpm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#294

Такая история! Телефон сдыхал, я указал в сц что телефон не включается и за одно написал про глюк кнопок (они регулярно сами залипают, наверное слышали). Почини, проверил вроде все нормально работает, на второй день тема с залипанием опять вылезла, думаю понаблюдать и если все продолжится как раньше уже требовать смены телефона или возврата денег! ваш совет?

DooM_TroopeR


репутация: 10
на сайте с 2007 года
сообщений: 1

Blackview BV9000

Ростов-на-Дону (С.Ж.М.)

Возраст - 42

#295

мое мнение смена телефона! скорее всего заводской брак это

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 38

#296

...........



Если есть желающие вести ветку по прошивкам вашего устройства прошу отписаться в личку!
Информационное сообщение от pan_ataman, оставлено 19:33 5 июл 2011

Lefiofan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#297

crazyMushroom,
crazyMushroom,
День добрый,подскажи пожалуйста,про acer e310,что туда можно качать,ставить,а что нет,и не зря ли я его взял?
-------------
добавлено в 16.53: Здравствуйте,подскажите про acer e310,что он,как он,и не зря ли я его взял.

Dima5700


репутация: 18
на сайте с 2011 года
сообщений: 62

HTC Desire 601

Томск

Возраст - 39

#298

Может владельцы подскажут как передать файл на Acer Liquid Metal по блютузу, со своего Nokia C7, нахожу его делаю сопряжение, начинаю передавать и сразу пишет нельзя передать файл, на самом Acer Liquid Metal пишет мол устройство Nokia C7 Сопряжено, но не подключено, так как все-таки подлкючиться?

sseeman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#299

У меня Acer Liquid Metal, всего 3 дня, но заметил такую штуку, что по блютусу он код сопряжения просит причём тот который сам придумает.

Dima5700


репутация: 18
на сайте с 2011 года
сообщений: 62

HTC Desire 601

Томск

Возраст - 39

#300

sseeman,
Да у меня тоже сопряжение проходит нормально, код ввожу, но состояние все равно "Nokia C7 сопряжение выполнено. Не подключено" и не могу ничего передать. на HTS Wildfire S без проблем передается и принимается, а тут никак.


Яндекс.Метрика