HTC Legend » Страница 62

-

Android устройства



destyner


репутация: 95
на сайте с 2008 года
сообщений: 828

Apple iPhone 13 mini

Новосибирск

Возраст - 46

#611

MaxfoxN70,
Собсна поначалу не было никаких тормозов. А через несколько дней начала жутко тормозить камера, причем в режиме фото. Затем проги начали запускаться секунд по тридцать-сорок. Карта памяти была 6 класса, проц разогнан до 806 МГц. Ради интереса переставил карту 10 класса и никаких изменений в плане быстродействия не заметил. В общем, сырая она еще, да и останется таковой ИМХО.
Сейчас на легенде стоит котик 5.7 - у него там скрипт поправлен с предвыборкой чтения с карты памяти и наконец-то перестала (по крайней мере у меня) вафля отваливаться после соответствующего патча.
Сам котик говорит, что его последняя прошивка 5.8 скорее всего будет последняя, но изменения не критические, поэтому сижу на 5.7. Скорость устраивает.

MaxfoxN70


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#612

ну вот и дождалисьsmile смс-бомберы

-------------
добавлено в 10.02: destyner,
там уже rc4 вышла)) но что-то я не хочу её даже качать.. думаю, что лучше поставить что-то по проще, в пользу стабильности, а не скорости

kattyli2


репутация: 49
на сайте с 2007 года
сообщений: 32

Apple iPhone 5s

Россия, Воронеж

Возраст - 40

#613

Подскажите как почистить оперативку!Ответы в ЛС, с меня +

destyner


репутация: 95
на сайте с 2008 года
сообщений: 828

Apple iPhone 13 mini

Новосибирск

Возраст - 46

#614

kattyli2,
Вам с какой целью? Если ради цифирек, то ставьте Cyanogen Mod. Если ради запуска какого-то приложения, то указывайте это приложение, хотя, скорее всего, дело тут не в оперативке. Опишите цель подробнее.

_NEZNAKOMEC_


репутация: 348
на сайте с 2007 года
сообщений: 1386

Apple iPhone X

Махачкала - Москва

#615

Всем привет. У знакомой на легенде камера фотографирует, но не сохраняет. В галерее пишет не найдено фотоснимков или видеозаписей. Я не силен в андроиде smile в чем может быть проблема?

destyner


репутация: 95
на сайте с 2008 года
сообщений: 828

Apple iPhone 13 mini

Новосибирск

Возраст - 46

#616

Видимо, в отсутствии карты памяти или косяк в железе. Попробуйте заводские установки (при выключенном телефоне зажимаете vol down и жмакаете power. ну а там разберетесь. навигация по меню клавишами громкости, выбор пункта кнопкой power или трекболом).

landstorm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#617

Ну как дела у вас, пользователи легенды? Я до сих пор на стоковой прошивке с медленной картой на 16GB - полет отличный, первоначальная загрузка приложений только занимает прилично времени, но тело выключается от силы раз в месяц.
Свободно 20 метров памяти на телефоне. Прикупил только батарейку на 1800mAh. Держать стало стабильно сутки (а если только звонки-смс и опера через ви-фи, то двое суток), хотя на штатной батарее при той же манере использования - часов 10-12.

Из недостатков потертости на боковых гранях, и небольшя вмятина на металле - приложился углом об асфальт с метра.

Vzryvnik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#618

А можно ссылку на батарею? Вообще поменял свой Оптимус 1 на Легенду, восторга не испытываю. Как у многих косяк с картой, и звук тихий после лыжи. Наверное расстанусь я с Легендой

landstorm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#619

ссылку сейчас не могу, но производитель mugen power. На их сайте легко нужную батарею найти.
Также действует код на скидку "4PDA". По идее можно еще какие то коды поискать и получить еще дешевле

CATHOUSE


репутация: 17
на сайте с 2007 года
сообщений: 478

HTC Legend

Москва

Возраст - 48

#620

Всем прив!
Почему wifi не работает? Тоесть работает но но после ребута какое то время, потом перестает...
В чем трабл?


Яндекс.Метрика