HTC Legend

-

Android устройства

MaxfoxN70

надо добраться, почитать, что люди пишут, какие у него проблемы могут возникнуть, руки не доходят..)

landstorm

Я при первых проблемах сразу тач заменил, пока гарантия не истекла. Меняли 7 недель. Авось еще на год-полтора хватит.

MaxfoxN70

блин, фигня какая то, зашил new sense rc2, всё равно язык буржуйский почти везде. хотя на 4пда, на скринах, этот ром полностью русский

Conponendi

на сайте с 2006 года

Honor Play

МоsVеgаs

Возраст - 36

В связи с утерей HTC Legend тема отдаётся в добрые руки

androidus1

на сайте с 2011 года

HTC One X

Москва

Возраст - 51

Не знаю, где ещё спросить. Титаниум бекап - как его зарегить? пробую программой-регилкой - зависает и висит до бесконечности.

destyner

на сайте с 2008 года

Новосибирск

Возраст - 42

androidus1
Титаниум бекап - как его зарегить?

1. Что висит до бесконечности? Прога? Активатор? Член? Мысли читать кроме вас, видимо, никто не умеет.
2. Данная тема предназначена для обсуждения девайса, а не программ.
3. Регу можно осуществить, просто купив приложение - стоит оно всего 172 рубля.
4. Если ничего из вышеперечисленного не поможет, задать этот вопрос в теме про, например, потустороннее - возможно там кто-нибудь в курсе всех данных вашего аппарата и версий титана с активатором.

androidus1

на сайте с 2011 года

HTC One X

Москва

Возраст - 51

destyner, а поэтичнее немного никак нельзя было ответить?
отвечаю по предложенному Вами порядку:
1. С моим членом всё в порядке, желаете проверить - милости прошу. Висит активатор.
2. Найдёте на этом форуме тему для обсуждения титаниума - поставлю Вам памятник у Вас же на родине.
3. Сколько стоит регистрация, знаю и без Вас. Нужна ли мне покупка - это уже не Ваше дело.
4. Данные аппарата можно прочитать в профиле, версии титана с активатором последние и скачанные с другого сайта. Другое дело, что дельного Вы предложить всё равно ничего не сможете, а вот хамство Ваше, по-видимому, границ не имеет.

destyner

на сайте с 2008 года

Новосибирск

Возраст - 42

Цитата: androidus1
а поэтичнее немного никак нельзя было ответить?

Стихами я как-то не догадался написать. Но если вы про этику, то мой ответ, в отличие от вашего, был предельно этичен (об этом следующие 3 строки)

желаете проверить - милости прошу

Я ярый противник однополой любви, поэтому воздержусь. И попрошу не хамить.

Найдёте на этом форуме тему для обсуждения титаниума - поставлю Вам памятник у Вас же на родине

Ок. Вот ТУТ можете создать тему по программе с интересующим вопросом.
Вот здесь помощь по ОС Android
Вот это FAQ по OC Android
Вот ССЫЛКА на указанную программу в файловом архиве, с указанием методов активации и ником выложившего программу человека, которому всегда можно написать в личку с вопросом по программе.
Надеюсь, памятник в своем славном граде Новосибирске я заслужил?

Данные аппарата можно прочитать в профиле

Уважаемый, если вы думаете, что желание подсказать что-то дельное человеку держится на протяжении всей эпопеи блуждания по его профилю, в его закоулках сознания, поиска в гугле схожих с этим проблем или копания в своей памяти с желанием, чтобы нечто подобное выплыло и подсказало что же делать, то вы глубоко заблуждаетесь.
P.S. Если вас так задело упоминание про член, то прошу прощения. не имел в виду ничего неэтичного.

androidus1

на сайте с 2011 года

HTC One X

Москва

Возраст - 51

destyner,
помощь по ОС Андроид - это не помощь конкретно по вопросу регистрации Титаниума с помощью активатора именно на Легенде. В факе тем более такими узкими темами не занимались, а уж по указанной Вами ссылке на программу вообще нет ничего полезного по моему вопросу, тем более у автора, выложившего программу, совсем другой аппарат. Кстати, я не поленился и уже в курсе, откуда Вы, но памятник - увы, условия не соблюдены.
"Уважаемый, если вы думаете, что желание подсказать что-то дельное человеку держится на протяжении всей эпопеи блуждания по его профилю, в его закоулках сознания, поиска в гугле схожих с этим проблем или копания в своей памяти с желанием, чтобы нечто подобное выплыло и подсказало что же делать, то вы глубоко заблуждаетесь."...
много думал, выпил много чая и долго читал собственный вопрос. В каком конкретно месте я выразил просьбу проведения анализа моего психологического портрета, а уж тем более исследования гугла на предмет вопроса - так и не заметил. Равно как и чего-либо, созвучного со словом "уважение". Желание продемонстрировать собственную значимость и подкованность - да, есть. Желания помочь - абсолютно никакого.

Вообще, прошу прощения за заданный вопрос и преклоняюсь перед многомудростью тут присутствующих. Говорили, что кроме нападок, хамства и грубости я на форуме этого сайта ничего не добьюсь, но надеялся на лучшее. Оказалось, зря. Засим прощаюсь с этим форумом.

MaxfoxN70

титан, стоящий у меня.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (1, 38 Mb)

сначала ставим сам титан (не запускаем!), потом кеймэйкер. запускаем его, ломаем титан, пользуемся. кеймэйкер можно снести, он более не нужен.

-------------
добавлено в 21.56: androidus1,
дружище, никому нафик не нужно шариться по твоему профилю, чтобы узнать что-то по решению твоей проблемы. хочешь помощи-давай полнейшее описание проблемы и т.п.

-------------
добавлено в 21.59: destyner,
слушай, а какого рода тормоза были у тебя на new sense rc3, после применения дарктремора? ты тогда говорил про это. у меня на этом кастоме девайс периодически виснет наглухо, вплоть до выдергивания акб.

Напомнить пароль