Всё о Nokia N79 » Страница 30

-

Общий форум по Symbian



MansorY


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#292

Здравствуйте! Второй раз накрывается дисплей из-за "Нави". гарантия уже закончилась. Так вот у меня такой вопрос, если сли срезать тот конденсатор или чип, точно не помню что, то дисплей заработает или все таки придется новый покупать?!

izevsk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#293

Всем привет. Подарил недавно жене сей телефон и у нее возник вопрос: Как сделать, чтобы при разговоре не блокировалась автоматически клавиатура? Т.к. неудобно при окончании разговора, чтобы нажать на красную кнопку, надо его разблокировать. На других смартах такого не наблюдалось. Заранее спасибо .

proxemus


репутация: 435
на сайте с 2009 года
сообщений: 362

Nokia 701

Санкт-Петербург

Возраст - 115

#294

MansorY, Из-за нави обычно ломается клавиатура, а про дисплей я такого не слышал. Наврядли поможет такая операция, тут нужна скорее замена (можно на китайский).
-------------
добавлено в 12.43: izevsk, снимите автоблокировку клавиатуры- параметры/общие/защита/тлф.сим карта.

aleksenefyodov


репутация: 24
на сайте с 2008 года
сообщений: 209

Lenovo P780

Пенза

Возраст - 44

#295

очередная проблема. При попытке отправить сообщение пишет функция не поддерживается- че за на фиг?

A_n_d_r_e_i


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#296

Внезапно начали расплыватся цвета и сдвигатся экран в лево, при чем это происходит при нажатии джостика в лево или при нажатии С.Скриншотом эта запечетлеть не удается, на скрине все нормально.С чем это может быть связано и как это исправить?

andrey.bob


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#297

Народ дайте пожалуйста инструкцию как разобрать смарт. Из шапки пишет файл не найден. Случилось горе он упал в воду. Сейчас пока лежит в банке с рисом. Вообще есть выжившие после воды?

izevsk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#298

proxemus, а с блокировкой значит не как? Просто на других телефонах такого не наблюдал.
 

A_n_d_r_e_i


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#299

Не ужели это из-за "Нави"?

Noker311


репутация: 81
на сайте с 2006 года
сообщений: 972

Nokia Lumia 620

Муром

Возраст - 39

#300

У кого есть файлик для родного плеера, чтобы он искал музыку только в папке Sounds? Никак найти не могу.


Яндекс.Метрика