Gaydar_, Вы, наверное, забыли, что последняя версия СК (кстати, вчера залил ее в шапку, все никак руки не доходили) спокойненько меняет векторный фон на растровый и наоборот.
На мой взгляд круглые симпатичнее смотрятся. Но это дело вкуса. Не забрасывайте круглый иконпак пожалуйста. На мой взгляд было бы классно сделать на черно-белую тему и иконпак круглый и черно-белый, будет смотреться стильно.
было бы классно сделать на черно-белую тему и иконпак круглый и черно-белый
Если сделать черный фон иконки, а белое изображение, то это и правда не айс. Получится только схематичное отражение смысла иконки. Ясен перец, что это скучно и не интересно. Тем более, когда речь идет о таком огромном количестве иконок, где вдобавок и очень много похожих по смыслу приложений. Другое дело, если сделать черную основу на всех круглых иконках, но это сейчас пока нереально. Может, после того, как доделаю все квадратные иконки, вернусь к круглым. Заодно и основу у них подработаю немного, чтобы нормально смотрелась как на черном, так и на белом фоне. У квадратных основа уже сделана с этим учетом. Т.е. когда когда-нибудь уже доделаю эту черно-белую тему, то потом сделаю белую, и квадратные иконки будут там на белом фоне нормально смотреться.