Samsung I9000 Galaxy S » Страница 226

-

Android устройства



TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#2251

Beautygrov, возможно что и дисплей , может влага попала в разъём или на шлейф , а сервисах сейчас особо не разбираются , меняют целыми узлами. Так проще и быстрее.

m1xer


репутация: 66
на сайте с 2008 года
сообщений: 290

Lenovo K3 Note

Украина

Возраст - 36

#2252

Цитата: TomCat16
 Beautygrov, сервис код *#1234# , Настройки - сведения о системе? .Просто есть ядра на которых можно изображение перевести в негатив.Тесты *#0#


Прошу прощения. Как вы вводите эти сервис коды? У меня, почему-то, кроме *#06# ничего не срабатывает.

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#2253

m1xer, коды для штатной звонилки. Могут и не сработать , если из прошивки удалены тесты. (Самсунговский хлам).

PaniZosya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2254

Всем привет ! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от такой напасти - самс в режиме ожидания, никакие приложения не работают, заряд в норме, экран, понятное дело, выключен. Так вот этот самый экран самопроизвольно включается - виден экран разблокировки с часами и датой - с блокировки телефон самостоятельно при этом не снимается. Периодичность таких включений не зависит ровным счетом ни от чего вообще. Время свечения 1-15 секунд. Может и за час раз двадцать включится, а может и за полдня ни разу... Замаял, гад такой ! Особенно ночью это достает - приходится его мордой вниз укладывать, а то светит в темноте. Да и аккумулятор, похоже, подсаживает.
P.S. Огромная просьба - если знаете чем помочь, пишите, пожалуйста, нормально - я не в курсе спец.жаргона. Заранее спасибо людям знающим !

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#2255

PaniZosya, у тебя что-то будит аппарат , или приложение или оператор. Например сам маялся с Билайном , есть проблемы и с Мегафоном и МТС
Что если на ночь включить режим Полёт? т.е. автоном. .

PaniZosya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2256

TomCat16, сейчас попробую, но сдается мне, что не в операторе дело...
-------------
добавлено в 12.01: TomCat16, увы, увы, все равно моргает... belay Только что запустил серию с 1-секундным интервалом - 1 секунда пробуждения, далее секунда покоя, и так пять раз - специально следила за паршивцем.
Я уже вчера через Киес обновляла прошивку, но только версия прошивки изменилась, а установленные программы остались. Может мне до заводских настроек сбросить ? Программы при этом удалятся или останутся ?
-------------
добавлено в 12.09: TomCat16, вы уж простите чайника за глупые вопросы ! pardon Тут все такие умнящие, а я как-то после Симбиана "отстала от поезда" из-за житейских хлопот, а сейчас разобраться не могу что к чему...

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#2257

PaniZosya, сброс должен решить проблему , но не забудь забэкапить контакты из самих контактов на карту памяти , Импорт/Экспорт. Можно еще глянуть как будет вести себя без карты памяти.
Все сторонние программы удалятся , только то что было с прошивкой останется , но данные пропадут. Настраивать все придется заново. Фотки , музыка , видео , - останутся. Потом с маркета ( Мои программы) все можно восстановить , но лучше не торопиться . Может какая сторонняя программа пакостит. В бесплатном софте полно всякой бяки.

PaniZosya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2258

TomCat16, спасибо ! В выходные займусь этим "скорбным делом" wink Ставить буду только самые необходимые и проверенные программы. Надеюсь после такого "внушения" телефон перестанет путать себя с семафором ! winked

NAKAZANIE


репутация: 311
на сайте с 2006 года
сообщений: 2306

Apple iPhone 6

Калуга

Возраст - 34

#2259

ребята подскажите пожалуйста. поставил пароль на смену сим карты и забыл его. и что бы вернуть заводские настроики требует ввести этот пароль. я уже перебрал все свои какие обычно использую. скажите есть ли способ как то убрать этот пароль? владелец телефона только я один

maxmik


репутация: 1651
на сайте с 2006 года
сообщений: 3154

Xiaomi Mi 8 Lite

Украина Харьков

Возраст - 42

#2260

NAKAZANIE,
если данные не важны или уже забекапили то можно с родного рекавери можно сделать wipe data factory resset


Яндекс.Метрика