Paulpsyshit, Это он наверное знает, а какой и где взять?!... Вот в соседней ветке он писал, зы:
#731 merzZZavec [цит] [лс] [блг] [замечание] | сегодня в 12:55 | | о.346 [здесь] | реп. 7 -/ + | Новичок | Nokia E90 | Мужской Сдорово, без нормального навигатора как без рук. п. с обновил прошу до 2.1 , перестало видео в контакте показывать, что сделать чтобы заработало? [удалить] [изменить]