World OF Tanks » Страница 1

-

Компьютерные игры



RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#1


Массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
офсайт






РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

уголок полезностей

Официальный клан сайта димонвидео

Личный состав клана

RaidCall
ID: 9214375
комната - DimonVideo_Squad

пароль DV






Полезные ссылки


Тесты для танкистов
Генератор юзербаров
стволомер
Иерархия файлов и их назначение

Список всех игроков dimonvideo




Кто хочет добавиться -пишем в личку!!!!!


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

AJSmart


репутация: 342
на сайте с 2006 года
сообщений: 339

Tecno Pouvoir 2 (LA7)

Российская Федерация

Возраст - 913

#2

25 марта с 7:00 (МСК) до 10:00 (МСК) игровые серверы будут недоступны из-за выхода обновления, в рамках которого в версии 8.11 появятся некоторые изменения. Обновление загрузится и установится через лончер игры в автоматическом режиме.

Изменения после выхода обновления:

В рамках подготовки к гранд-финалу Wargaming.net League в игровой клиент будет добавлен специальный Ангар, который станет доступен для всех игроков с 2 по 6 апреля.
Исправлена ошибка с пропаданием снаряда у САУ при стрельбе в гаубичном режиме.

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#3

AJSmart,
ого то то я думал почему у меня арта дико косила при полном сведении.

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#4

а прем до сколько можно активировать? завтра можно еще будет?

uretzz


репутация: 50
на сайте с 2008 года
сообщений: 453

LG V50 ThinQ

руины Ольвии

Возраст - 44

#5

Попробовал е5,пушка супер,что-то вроде паттона48 только по крепче,но все равно я только на ис7 чувствую себя понастоящему тяжем,осталось еще е100 и мышь попробовать.
-------------
добавлено в 11.16: В одном бою на фв215 разобрал т54 и фв который пт,потанковал из за укрытия почти не сводился,очень рикочетная техника,так и продолжает нравится,короче против пары ст можно смело выходить,перезаряд что то 6секунд,тема. Теерь буду мучаться пока вкачаю начиная с 8лвл. Еще хочу 113 попробовать,тоже очень рикошетная штука.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#6

Mishutka До 30го

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#7

griha1977,
ну тогда нормально, мне завтра вечером устроит

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#8

От нечего делать решил французскую ветку арты исследовать ,купил первые три и не одну продавать не хочется smile

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#9

у кого беда с выбором техники в КБ из-за модов делаемс так: удаляем файл и можем выбирать танки в КБ. Application.swf, который находится по пути: World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\flash

Doktor


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 2279

Samsung Galaxy Note 4

Санкт-Петербург

#10

у т110 и т57 пушки то одинаковые,разница в барабане. тут грешить что т57 хуже пробивает это бред.


Яндекс.Метрика