Все о Nokia E5-00 » Страница 136

-

Общий форум по Symbian



vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#1351

zig185,
здесь проблема в Сибме.у ней возможности,например,воспроизводить прямой флеш нет ,Приобретите Андроил,щас цены более менее демократичные,

vsadniksib


репутация: 1715
на сайте с 2008 года
сообщений: 2900

Nokia E5

Кмр обл.г.Ленинск-Кузнецкий

Возраст - 61

#1352

Что-то разочаровывать стал этот смарт. Как заглючили кнопки, остался он у меня как книжка записная (много чего насохранял в памяти) ну и иногда скачать что-нибудь и позвонить. Ставлю симку от билайна, там подключен тариф GO. 5 Руб/сутки. Как деньгиденьги кончаются, начинает искать соединения с интернетом. До 4 попыток соединиться. И иногда при отрицательном балансе ему удается обновить погоду. Если ставлю другую симку без безлимита - то можно влететь на большую сумму. Ставил от ТЕЛЕ 2, и другую от билайна, на 5 руб насоединял за час. Хрен его знает, чего он ищет. Обновлений пока нет. Вручную проверял.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#1353

vsadniksib Поставьте SafeManаgеr сразу увидите ,что и куда лезет .

vsadniksib


репутация: 1715
на сайте с 2008 года
сообщений: 2900

Nokia E5

Кмр обл.г.Ленинск-Кузнецкий

Возраст - 61

#1354

griha1977 псм
большое спасибо, но с Е5 авторизоваться не могу. А в качестве гостя доступ в тему закрыт. (не работает ряд кнопок) (

volk1966


репутация: 732
на сайте с 2006 года
сообщений: 403

Huawei Honor 9

Москва

Возраст - 58

#1355

vsadniksib,
По личному опыту общения с большим количеством смартов Нокиа:примерно через 2 года активного пользования начинает всё сыпаться потихоньку и глючить.И видимых причин найти невозможно.Скорее всего прав был один инженер,кот.утверждал,что в современные модели заложен короткий жизненный цикл,дабы потребитель покупал новое устройство.

volk1966


репутация: 732
на сайте с 2006 года
сообщений: 403

Huawei Honor 9

Москва

Возраст - 58

#1356

Оговорюсь:мои слова относятся к ряду моделей на Симбиан 9.2 и практически ко всем на Симбиан 9.3.Рабочая лошадка 6680 построена на платформе 8.0 и поэтому убить её очень сложно ))

himila


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1357

Недавно заказывал корпусные запчасти для своего Е5 ЗДЕСЬ. Через 3 недели пришли. Действительно оригинал, высшее качество.
Прикрепляю фото:
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Norco_v2


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 1

realme C21-Y

Спб

Возраст - 49

#1358

Приветствую всех.
Мой Е5 недавно очень странно начал себя вести - во время ожидания, экран вдруг пошел цветными полосами, наподобие как на компе когда умирает видеокарта.
Выключил,включил - вроде все нормально.
Но так как был обеспокоен внезапным и неожиданным глюком, сразу же побежал к мастеру, где попросил почистить смарт от грязи и пыли, ибо девайс активно используется со дня покупки, то бишь уже года 2 точно, использую в основном как звонилку и плеер, ибо отлично работает с голубозубой гарнитурой, и живет в силиконовом чехле.
Чехол пожетел уже, девайс как новенький.
Мастер почистил телефон у меня на глазах, и заверил что больше проблем не будет.
Но спустя неделю,буквально вчера, смарт снова также загадочно глюкнул(заполосил), и отключился.
Когда я его включил - экран не высветил ничего, то есть видно что подсветка есть, а цветов не наблюдается, ни заставки,ни загрузки не было.
Я запаниковал и снова перегрузил телефон, в этот раз все включилось как надо и пока работает.
Но я обеспокоен этими неожиданными сбоями, и решил что может у кого -нить был такой же глюк, и поэтому прошу совета.
Форматнуть не проблема, но хотелось бы знать,что значат эти сбои.
Буду признателен откликнувшимся.

Dj BoBo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1359

Как отключить вспышку по умолчанию? Я фотографирую много и часто. Вспышка неприемлема. Но проблема в том что при запуске она постоянно включена и тратится время и нервы на то чтобы её каждый раз отключить. Мне нужно средство для её отключения или установки её на дефолт "Отключено" при запуске камеры.
Очень прошу воздержаться от предложений закрывать пальцем вспышку, заклеить её или держать приложение камера постоянно включённым. Это всё не панацея для меня совершенно.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#1360

Dj BoBo,
может с помощью этого 1) её можно отключать при запуске камеры?
2)AutoMacro-10 clones 1.9.5
3)
-------------
добавлено в 21.23: Запускать камеру через AutoMacro с соответствующим файлом конфигурации.


Яндекс.Метрика