Все о Nokia E5-00 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#11

С покупки Е5 сразу вынул штатную флеш 2Гбайт(даже не смотрел её содержимое; она ещё вроде как 2 класса),поставил новую 6 класса,8Гбайт.Сразу сделал формат и карты,и тела.Больше месяца смарт работает хорошо,ребутов,зависаний нет.Слышал,нарекания были на зависания и т д,не знаю,у меня нет такого

VinK74


репутация: 155
на сайте с 2006 года
сообщений: 213

Nokia E63

Хмельницкий, Украина.

Возраст - 50

#12

Не знаю,пригодится ли кому мой совет,но всем покупающим новые смарты от Нокиа я рекомендую не спешить делать сразу-же формат тела,т.к. есть большая вероятность того,что потом вы не сможете его нормально взломать. Точнее,взломать то сможете,но это придётся делать каждый раз после очередного формата. Подождите,пока появится нормальный способ взлома вашего девайса и тогда - вперёд за полным доступом. Иначе,если смарт не взломать до формата,то после него при последующем взломе может не появиться неубиваемый диск Y,необходиный для хранения Инсталлсервера...

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#13

VinK74, я это всё смотрел уже, диска Y нет на Е5, а HelloOXу даже не дают поставить корневой сертификат еще до формата, на чистом смарте, так что формат здесь уже ничего не испортит.После мод файла Феникса формат также снесёт installserver,и для взлома придётся заново шиться модом, чем и неудобна 9.3.У меня есть Е71, 66 для сравнения.Да, нельзя делать формат на Е63/71/66 до взлома начиная с 400-й прошивки.Но это обратимо, можно прошить заново и сломать.Там есть диск Y,installserver останется навсегда.На Е5 такой возможности нет

volk1966


репутация: 732
на сайте с 2006 года
сообщений: 403

Huawei Honor 9

Москва

Возраст - 58

#15

Как ни странно,программа PhoNetInfo v2.8.0 выдает цветность по дисплею 16777216 вместо заявленных производителем 256000 цветов.А втрой менее позитивный момент-ни одна тема на сегодняшний день не заменяет иконки таких стандартных приложений:

-Параметры сети

-Принтеры

-Обмен в интернете

-Дом медиа

-Шифрование

-Произнести

-3D сигналы

-Настройки телефона

-Учебник

-Чтение сообщений.
-------------
добавлено в 11.27: ujinmore,Про аккумулятор я писал в посте №7,про слепоту дисплея на солнце-слепнет чуть больше чем е63/е71.

Внимательно читайте посты,за флуд и вопросы,на которые в теме есть ответ-буду наказывать!

Serzh13


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 113

Realme 6

Возраст - 42

#16

Может кто-нибудь даст ссылку на skype, который будет корректно работать на этом телефоне? Из того что ставил, ничего толком не работает...начинает соединять и виснет.

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#17

Serzh13, .Скайп у меня работает здесь , но т к на офф сайте ещё нет поддержки Е5, то сначала я поставил Библиотеки PIPS symbian/12782 . Это версия 1.6, на мою 1.7 ссылку найти не смог, это вроде как бета версия шла, могу в ЛС дать, если с 1.6 не будет работать

Serzh13


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 113

Realme 6

Возраст - 42

#18

Да Nimbuzz, тоже стоит и в него тоже не могу зайти. Пишет:- неверное имя пользователя или пароль. Хотя с другого телефона спокойно захожу.

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#19

Без Библиотек у меня Скайп вис при входе, а как поставил PIPS 1.7-сразу вошёл в свой профиль, на оф сайте можете взять v2.04, штатным браузером, смарт на их сервере определяется правильно-Е5-00.У меня работает Skype, даже на EDGE(без 3G), ставил в память тела, на С

Serzh13


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 113

Realme 6

Возраст - 42

#20

Еще вопрос:- Кто-нибудь может ставил диктофон на этот аппарат? Надо такой чтоб корректно работал.
Штуки четыре ставил, но все какие-то косяки, то писк, то вообще выбрасывает.


Яндекс.Метрика